Стиль, имидж
с каким цветом сочетается коричнево-бежевый?
смотря что здесь коричнево-бежевое. Если кофта/рубашка/поло/футболка и тд - то джинсы от голубого до сине-чёрного думаю в самый раз
Zathlon!
Давать советы по сочетанию ЦВЕТОВ - занятие не благодарное. .
Мне, допустим, нравится сочетание КОРИЧНЕВОГО цвета с ЗОЛОТИСТЫМ!
А другой скажет про такое сочетание: - " ФУ! КАКАЯ БЕЗВКУСИЦА! "
Поэтому и говорят, что " НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ"
Если это нужно лично для ВАС, то я могу посоветовать следущее. .
Возьмите листок бумаги и вырежте в нем ОКОШЕЧКО шириной до 10 см. и длиной до 20см. Вокруг ОКОШЕЧКА обведите рамку шириной 5 мм и покрасте ЕЕ в белый цвет, если ОСНОВНОЙ ФОН бумаги - черный, и в ЧЕРНЫЙ, если основной фон бумаги - БЕЛЫЙ. ( это будет визуальная линия разграничения ОКОШЕЧКА и листа бумаги) .
Нарежте полосок бумаги РАЗНЫХ ЦВЕТОВ шириной, равной половине ОКОШЕЧКА.
Берите ЛЮБЫЕ ЦВЕТА и ПОДСОВЫВАЙТЕ под рамку ( половина ОКОШЕЧКА - один ЦВЕТ, половина ОКОШЕЧКА - другой ЦВЕТ.
ВЫ сразу САМИ увидите - сочетаются ли ОНИ меж собой или - НЕТ.
Ну, хотябы - нравится ВАМ такое СОЧЕТАНИЕ или нет. .
Больше ничего не могу посоветовать.
Я не знаю еще, что Вам посоветуют другие пользователи сайта, но уверен - советы будут противоречивые и разные. Но я могу и ошибиться в своем суждении..
Больше ничего не могу посоветовать.
С чёрным, розовым...
все зеленые и сине-зеленые оттенки