Стиль, имидж

Какой цвет сочетается с красным?

Смотря какая именно деталь твоего наряда красного цвета... допустим если это обувь (Балетки, туфли и т. п.) , то тут есть великое множество вариантов, с балетками очень хорошо будут смотреться белые шорты и обычная красная футболочка или маечка, с босоножками или туфлями, можно одеть платье до щиколотки с узорами, примерно красно-белого цвета, если у тебя красные шорты, брюки или юбка, то сюда подойдет белая или синяя футболка с каким-нибудь принтом или стразами, и непремечательная обувь, какие-нибудь черненькие балетки ( в противном случае, будет слишком ляписто) , если же у тебя красная майка, туника и т. п. , то с туникой хорошо будут смотреться легинсы синего, белого или черного цвета, а с майкой или футболкой- джинсы или белые брюки. А также к красному очень подходит серый и зеленый цвет.
Ольга Лямпорт
Лучший ответ
Черный, белый...
Жёлтый, зелёный...
Наиля Иванова
синий, если не ошибаюсь...
белый очень красиво и черный...
Черный и белый
Коричневый, темно-зеленый, белый!
Черный, однозначно! Красный с черным - эт ж класика! =))
Черный
нууу.... черный, желтый, зеленый.... напр.
***angel ***
ЧЁРНЫЙ !!!ну или зеленый
У красного есть разные оттенки. Красный цвет сочетается с черным, синим, голубым, серым, белым. Не стоит распологать рядом теплые и холодные оттенки одного и того же цвета: н-р красный с оранжевым оттенком и красный лиловатый.
я думаю черный смотрится не плохо.. .