зависит от цвета обуви. Лично я предпочитаю бежевые с авто загаром либо черные.. . но не колготки, а чулки!
попробуйте цвет металлик.
Стиль, имидж
какого цвета колготки подойдут к платью серого цвета?кроме серых. кроме серых
Коричневые, или оранжевые.
Лучше всего-телесные
Если бы это была туника то... .
А так... ".Колготки перестали быть простым предметом женского туалета и превратились в незаменимый модный аксессуар, прекрасное украшение женской ножки, идеальный способ самовыражения.. . Те, кто не любит эксперименты, наверняка знают, что под любой костюм можно носить чулки или колготки, оттенок которых приближается к цвету кожи. Правилами хорошего тона допускается различие между цветом платья и чулок всего на один тон. "
Чёрные, бежевые, телесные...
красные
черные, графит, баклажан, вишня, красные, оранжевые, синие, лиловые, зеленые, желтые...
Смотря в каком стиле платье.. .
Под классику в офис фиотетовые явно не одеть)))
серый хорошо сочетается с черным, белым и розовым.
черные, белые
красные, фиолетовые
ТЕЛЕСНЫЕ ДЕТОЧКААА
ахаах какие сереневые вульгарность ещё и в сетку боже
все оттенки сирепневого и фиолетового
розовые подойдут
цвета загара
бронза
цвет кофе с молоком
красные
бронза
цвет кофе с молоком
красные
Тааак.. . прикольно будут смотреться цветные колготки с рисунком)))))) ) Цвета: фиолетовый, розовый, белый, сиреневый.. . ну вроде все.)))) ) попробуй цветные колготки в сетку, например фиолетовые) у самой такие были, чётко смотряться)))))
к серому платью подойдут любые
важно на что вы хотите делать акцент?
если на платье или туфли ( сапоги ) то одевайте телесные или черные колготы. .
а если на колготки (но я не советую! ) то одевайте любые броские. . красные, фиолетовые. .
но это глупо и безвкусно. .
на колготки акцент не надо делать. .
важно на что вы хотите делать акцент?
но это глупо и безвкусно. .
на колготки акцент не надо делать. .