любого яркого, при условии, если будет ему поддержка, например украшения в цвет или шарфик, накидка, плащ и т. п. Черные колготки можешь заменить на нейтральный цвет.
П. с. Красный я бы не стала. Хоть и классика, но так сильно заездили, что прям бэ - испортили репутацию сочетанию своими бесвкусными образами. Можно с молочно-белым.
Стиль, имидж
Какого цвета обувь подойдет к черному платью и черным колготкам? Надо что то яркое! А чем еще разбавить можно?
Красные или ярко- розовые туфельки на высоких каблучках. На шее бусы или легкий шарфик такого же цвета.
Ну напрашивается вариант красные, хотя можно и розовые и фиолетовые, если бы колготки были не черные я бы посоветовала белые желтые, золотые серебряные и даже голубые)))
ярко красные..))
красная например, но кроме обуви надо еще сумочку или ленту какую нибудь в тон
черные колготки не надо!!!! лучше телесного или цвета загара. А туфли можно красные, серебристые или золотистые. Ярко розовые тоже хорошо. Вобще в одежде считается стильным, если комбинируешь не более 3х цветов.
Красного
да да, обуйте красные не пожалеете) на своей училке видела черный сарафан черные коглготки и смотрелось классно)
Я думаю красные туфельки, и красную сумочку! Чёрный с красным очень хорошо сочетается .
главное, что бы черные колготки были только при закрытых руках, по локоть хотя бы. Иначе это жесть будет)
любые яркие туфли) можно даже желтые допустим к желтой сумке етк. супер будет
любые яркие туфли) можно даже желтые допустим к желтой сумке етк. супер будет
Похожие вопросы
- Какого цвета обувь подойдет к черному платью? Надо что то яркое! А чем еще разбавить можно?
- Какого цвета аксессуары подойдут к такому платью?
- Какой цвет обуви подойдёт к коричневой кожаной куртке?
- как вы считаете,какой цвет одежды подойдет шатенке???черный старит(((белый полнит(..дайте фото нарядных шатенок плиз
- какого цвета туфли подойдут к оранжевому платью?
- какого цвета тени подойдут к голубому платью,кроме голубых,разумеется!!!
- Черное платье с красными колготками?
- Подскажите, пожалуйста, подойдет ли это платье на Новый год? Лучше будет черное или белое?
- Какое украшение подойдет к черному трикотажному платью?
- Девушки, подскажите, пожалуйста, какие аксессуары подойдут к этому платью (макси) ? (клатч, обувь, ювелирка)