Стиль, имидж
Какое украшение подойдет к черному трикотажному платью?
Иду на корпоратив к мужу на работу. Я на 6-ом месяце беремености. Купила платье черного цвета до середины колена трикотажное, воротник-стойка, рукав три четверти. Не могу выбрать украшение на шею... Думаю между брошью и масивным колье... Но опять же, масивное колье подойдет ли?.. Т. к вырез горловины со стойкой не у самой шеи... В общем, очень нуждаюсь желательно в профессиональном совете!!! Волосы будут распущены, легкие локоны... Думала о красной помаде... В общем, помогите советом!!!

Брошь.
К такой горловине бусы /колье не носят.
Красная помада - отличная идея, расставит акценты и привлечет внимание к лицу.
Добавлю: я тоже рожала в 32 года и на НГ была на шестом месяце. Надевала черное платье, отрезное под грудью с большим декольте и дополняла его красной помадой .
Отлично выглядела, кстати:)
К такой горловине бусы /колье не носят.
Отлично выглядела, кстати:)
Татьяна Борисенко
Спасибо! Здесь говорили еще, что красная помада - это вульгарно для беременной... Как вы к этому относитесь?
Татьяна Борисенко
Спасибо
Ольга ;-)
ооййй... Это ж какая была красотищща...
Aiganym Kokenova
я согласна

Серьги и браслет....
что так мрачно? беременность конечно не самый приятный период для организма, но зачем же одеваться в траур? черное старит и мало кому идёт, нужно одевать красивые жизнерадостные цвета, чтобы лицо освежить
Татьяна Борисенко
Уж поверьте, черное мне идет! И не может старить... Я отлично выгляжу для своих лет!;) И я не спрашивала совета по поводу цвета платья... Читайте внимательно вопрос прежде чем советы советовать!!!
Сначала надо спросить совет, потом платье покупать, а так вы заставляете профессионала украшать ваше печальное платье.
такой массив трудно сделать нарядным полностью. Лучше черные брюки и просторную блузку, эффектную за счет материала. Поярче, радостную- бирюзовую, бежевую с золотом или что-то нежное, но не приторное и не прозрачное.
Татьяна Борисенко
Мне совет не нужен был в платье. Я купила то, что нашла более менее подходящее. На порпоратив я сходила, и выглядела хорошо!!! Профессионал;))))
Открытая грудь украсит любое платье.
Зубы мамонта
Татьяна Борисенко
Слушай, мне кажется сейчас бы Пашка Воля тебе позавидовал бы!
Только массивную брошь
К такому воротнику подойдут длинные бусы. Лучше контрастного цвета. А макияж думаю лучше сделать нежный, без агрессивной красной помады. Лучше нюдовую помаду, или нежный блеск.

Татьяна Борисенко
Мне почему-то кажется, что бусы мне прибавят годков...
Дочка, укрась личико. Серьги повесь.
Не вешай украшений - там ворот, там кокетка. Будет многовато всего.
Не елка же ты
Татьяна Борисенко
Спасибо конечно, но сережек и видно не будет т. к. водосы будут распущены... Я указала это в комментарии к своему вопросу. Ну, да... отлично просто!.. Черные сапоги, черные колготки, черное платье, сама брюнетка... Украшение будет лишним??? Отнюдь.
Брошь . скромно.
Татьяна Борисенко
Спасибо!;) Сама уже так и решила;)
черные трикотажные трусы.. это же корпоратив))
Татьяна Борисенко
Вам нужно здесь сгруппироваться с такими же "юмористами", как вы сами.
длинная нитка бус-в цвет глаз= и завяжите узелком не тугим-/ это переместит акцент / и удлинит немного фигуру, придаст стройность, а мейкап -не вульгарный..
удачи повеселиться!
Татьяна Борисенко
Спасибо! Вопрос закрыт. Я повеселилась вчера;)
Лучше брошку
Татьяна Борисенко
Спасибо! А брошь какую?.. Крупную... нет... И куда ее крепить лучше?
Татьяна Дергачева
Крупную на воротник мне кажется.. только не аляпистую.
Татьяна Борисенко
Спасибо;)
извините. но на такой объемный ворот вряд ли нужно что-то навешивать. нельзя колье. ну черные мерцающие бусы, как агат, что-то такое. еле заметное. будет со вкусом, контраст тут не нужен. брошь мне лично не нравится. можно добавить перстень.
идеально - просто кулон. чтобы облегчить вех.
Татьяна Борисенко
Спасибо;)
Еще не определились?
жемчуг
массивное колье под шею
длинный жемчуг. красная помада уже по желанию. ее нужно уметь наносить. малейший выход за контур грозит катастрофой

Татьяна Борисенко
Спасибо, но вопрос закрыт. Порпоратив уже состоялся.
незнай
Брошь или под воротник колье дозодящеее до середины груди, какой нибудь кулон или что то такое
Лучше бусы, они будут органично выглядеть. И красную помаду беременной не надо. Это цвет страсти, куда вам страсть с пузом?
Татьяна Борисенко
)))))Я думала, но не была уверена насчет помады)) А какого цвета бусы посоветуете?
Наталья Васильева
Малолетних дурочек издалека видно:)
Подрастешь- поймешь, если повезет с мужем, что " пузо" страсти не помеха, даже наоборот...
Незнаю....
что нибудь яркое
я думаю что тебе понравиться что-то в этом роде

Татьяна Борисенко
Не-а... И оно еще не подошло бы... Горловина не у самой шеи... И она круглая... соответственно украшение тоже должно быть круглым... Но за совет спасибо!
У вас точно что-то дома есть, яркое, не чёрное, большое.
Браслет, золотистого цвета. И какой нибудь кулончик
Жемчуг, а вообще все, что угодно ;)
Брошку
Под такой ворот не нужно ничего на шею. Наденьте серьги, браслет и возьмите сумочку/клатч чтобы они были одного цвета между собой.
Расставите акценты и готово.
Посмотрите, может быть серьги крупные или висюльки подойдут
Расставите акценты и готово.
Татьяна Борисенко
Спасибо, я купила брошь в силе совы и уже сходила на корпоратив.
No
брошь, браслет-часы, серьги
Что нибудь золотое
Никакое. На голое тело надевай платье, ))))
Татьяна Борисенко
Такие здесь юмористы есть!.. Прям обхохочешься.
Жемчуг, а вообще все, что угодно