Стиль, имидж

а какое украшение подойдет к короткому черному платью без лямок?
Жемчуг
Я советую подходить к выбору украшений очень серьезно, не покупать их в палатках метро, даже если смотрятся они вроде бы не плохо.. К приталенному джинсовому платью без лямок подойдут актуальные в этом сезоне крупные украшения. С узким платьем без пуговиц и молний можно надеть пиджак или тренч. А вот ремень в данном случае будет неуместен. Что касается обуви, то выбор зависит от того, какой образ вы хотите создать. Дневной вариант - это балетки, босоножки на каблуке или танкетке, сандалии-гладиаторы. Если ваша цель выглядеть сексуально и роскошно - надевайте мини платье со шпильками. Белое жемчужное ожерелье, подойдет к черному платью..
Кулончик или колье из белого золота или серебра, камни- брилиант, сапфир
Бриллиантовое колье)))) ) и серьги

нитка белого жемчуга....
Все зависит от вашей конституции, длины шеи, цвета волос, яркости макияжа, фасона платья. Подход к выбору украшения должен быть индивидуален.
кулон, такой длины, который не будет попадать на платье
смотря куда идёте: может и кулончик если просто вечеринка или выход погулять.... можно и из драг металла что-нить, но не массивное
Только серьги!
белый крупный жемчуг на шее... итонкий золотой или серебрянный браслет на руку...
У меня тоже есть платье без лямок и меня тоже мучал этот вопрос!!!)) прикольно смотрится с бусами или каким-нибудь шнурочком с большой подвеской...