Стиль, имидж

Какой клатч и какие украшения подойдут к этому платью?

Туфли будут как на фото (с серебряной бляжкой) Заранее всем спасибо=)
Я думаю будет хорошо смотреться браслет выше локтя золотого цвета и в ушки что-нибудь, а вот на шею ничего не нужно)) ) Платье СУПЕР! Браслет лучше туда где плечико голенькое)) ) Клатч чёрный, можно с золотой отделкой, но лучше просто чёрный
Аленка Поветкина
Лучший ответ
надо туфли без этих блях ужасных. клатч черный
и не надо никакх украшений, платье самодостаточное.
если нацепить какую-то бирюльку, то получится баба Маня из деревни, которая поехала в райцентр и надела все самое лучшее, что есть у нее в шкафу ;DDDDDD
Надюшка ***
Браслет--на запястье левой руки, он должен сочетаться с пряжкой на туфлях.
черный клатч, золотой браслет
Черный клатч под туфли, широкий браслет под золото, колье на шею или цепочка с кулоном
Черный клатч и украшение (лучше всего золотое) ровно по шее, не висящее, а скорее даже обтягивающее.
Farangiz Mominova
Я думаю что сюда подойдёт чёрный клатч, серьги какие нибудь чёрные Среднего размера, и браслет или часы чёрные, под тип серёжек. И может попробывать выпрямить волосы ещё утюжком?! Ну это моё личное мнение. Никаких украшений на шею и выше локия, платье потому что сверху тяжеловатое иначе будет. Оно итак замысловатое, но очень эффектное и красивое! Удачки!
Думаю что сюда подойдет клатч черного цвета, волосы на мой взгляд лучше вытянуть
мне кажется, черный клатч, лучше с золотой бляшкой, чтобы максимально сочетался с туфлями, никаких украшений, разве что только серьги золотые или под золто.
на счет волос без лица сказать что либо сложно