Стиль, имидж
какие туфли и клатч подойдут к персиковону платью на выпускной? И прическа?
С пкрсиковым цветом сочетается очень много цветов. А какой подойдет лучше-это зависит от твоего настроения и какой образ ты хочешь в итоге получить. Зелетые туфли-отлично, но клатч тогда подбери такой же персиковый, как платье и надень такие же зеленые бусы и сережки, чтоб образ был целостным. Серебрянный вариант мне нравится тоже! Еще можно сделать классику! Черные туфли, черный клатч, макияж смокиайс и на голову надеть шляпку-ободок с сеточкой и на шею черные бусы или черные камни, черные браслеты, но тогда сережки маленькие совсем, чтоб не перегружать верх! Можно использовать такого же цвета, как и платье-туфли, а клатч какого хочешь цвета! И помни самое главное-тебе необходимо самой себе нравится, ведь все зависит от твоего настроения, если все будет красиво, но по твоим ощущениям-не комфортно, то это не будет выглядеть красиво; -)и выпускной бывает не часто, по этому добавь в образ какой-то зрелещности! шляпка или не обычный макияж. и помни-такой как ты больше в мире нет! с этой мыслью иди!; -)
Тока взрослой себя не делай... побудь еще ...ребенком...
Мне нравится персиковый с серебряным сочетание. Можно еще серебряные серьги подобрать с нежно персиковой жемчужиной. Серебристая сумочка и туфли будут придавать торжественный вид. Приложите два цвета посмотрите. Волосы или крупные локоны или небрежная ракушка, серьги будут красиво смотреться.
Синие. Попробуй.
белые, будет очень стильно и женственно смотреться.
Брильянтовые;)
телесные