Стиль, имидж

Какую прическу, туфли и аксессуары подойдут под это платье ?

Платье на выпускной
туфли цвет красный или бирюзовый. нормальное платье. не надо на шею ничего и на руки. сделай красивый маникюр. не сильно броский. будь эллегантной. сережки не сильно большие. гвоздики прикольно. и волосы убрать к верху. или вот заплести. 1 вариант что вам прислали подходящий. если сумку брать.. то клач... раз выпускной то и клач вечерний. я бы взяла под тон платья клач. если туфли красные.. то много ярких тонов будет если клач красный. на фолосы можно нить красную или заколочку ввиде цветка. очень красиво будет. и образ милой юной девушки. при этом будет изюминка и яркость из за туфель и платье такое простенькое и нежное! подумайте сами) вообще вам носить, и многих не слушайте а то насоветуют тут. синий я не советую цвет... он холодный и отталкивающий... туфли на каблуках берите. но если неумеете ходить и ноги устают быстро то танкетки. к этому платью конечно лучше туфли с круглым носом и платформа. или танкетки боссоножки...
Светлана Фролова
Лучший ответ
если честно мне платье штору напоминает. (без обид)
Так как волосы у вас не длинные, то прическа что то типа как у предыдущего автора. И освежить платье каким нибудь колье цвета мята или синий (смотря какой цвет вам больше идет) ну и туфли в тон аксессуару. Будет ярко и празднично.
Милое платье, открытые плечи несомненно привлекут внимание мужчин, но цвет достаточно бледный. Это можно и нужно поправить. Ярко синии или красные туфли, аксессуары в тон обуви. Сейчас на Вайлдберриз скидка 35% на обувь, очень много подходящих для Вашего случая туфелек и босоножек. Перед покупкой можете примерить, если не подойдет, то отказ без проблем http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
ya dumayu,cto mojno vzat krasniye tufli na platforme i aksesuari krasnogo cveta
Лица не видно, точно сказать не могу, но мне кажется, что волосы можно подкрутить просто и будет очень даже ничего.
Raisa Gafin