фото в студию!
очень милое платье. вот такую цепочечку можно на шею http://darudar.org/var/files/img/22/44/22442e1bbde1368c2ea853576339b10a_600.j pg
на руку что то по-массивнее и яркое (черное, красное, синее) например: http://www.be-in.ru/gallery/things/25_b/63756_unkn.j pg(между j и p убери пробел и тут и в предыдущей ссылке)
туфли на невысоком каблуке чуть грубоватые (толстый каблук например) http://www.4baby.ua/pictures/676/676523_1_large.j pg
Стиль, имидж
Какие аксессуары подойдут к этому платью? Платье черное в белую полоску
Арина Боженова
Пожалуйста)
Бакытгуль Намаз
или допиши в строке браузера jpg
На шею ничего вешать не надо!! =))
Какой-нибудь браслетик и колечко!! =)И все!!
браслет из бусин, невычурный.
и сумочка небольшая какая-нибудь, с бантиком можно
Я бы добавила массивный браслет и маленькую аккуратную цепочку на шею! Больше ничего не надо!
браслет с белыми бусинами, и сережки-гвоздики белыми бусинами, черный клатч
Простое белое, серое или черное жемчужное колье или подвеска с небольшим камнем - не вычурная и лаконичная. Очень эффектно с этим платьем (если оно черное с белым) будут смотреться красные замшевые туфли-платформы на высоком каблуке. Так же подойдут черные или белые. Красные, черные или белые очки в оправе формы Wayfarer.и небольшая сумочка-кошелек)

Какая прелесть!) )
Где вы купили это чудо??
Арина Боженова
в оджи))
на шею ничего не нужно
браслет в тон к обуви
Бусики жемчужные под шею, клатч элегантный
Я бы надела массивный, но не грубый, чёрный (c серебристыми или белыми не большими вставками) браслет, и туфли максимально приближенные к классике, лучший вариант на мой взгляд это острый или круглый нос, отсутствие платформы, но высокий массивный каблук. И сумка а ля биркин