Стиль, имидж

Какой аксессуар подойдет к этому платью??

на руку крупный браслет, а на шею ничего не надо!
и сумочку маленькую или клатч.
Классное платье!)
Аля .......
Лучший ответ
Настя Маханькова на руке довольнозаметные белые часики, здесь просто не видно))
тоже думаю про клатч..
что черное непрозрачное. типа бралета или бус фьюжн.
Юлія Матвійчук
на шею - ничего, а на руку - что есть, главное - чтобы сочеталось с сумочкой (если есть) и обувью.
Maia Abashidze
Я думаю что бусы и браслет чёрного цвета + клатч. Будет смотреться классно.
P. S. платье- супер :)
Хм. Я бы ничего не стала дополнять вверху. Разве что действительно-взяла бы клатч. Если вы в открытых босоножках или вообще в какой-либо красивой обуви-оденьте на лодыжку тоненький серебряный браслет. У вас красивые ноги и этот браслет привлечет внимание.
ничего))) тебе и так очень красиво смотрится это платье.... и ты сама украшение для него))
Думаю, бижутерия, которая плотно обхватит шею, но не сдавит её...
На руку можно браслет. Такой же, как и на шее. Обязательно кольца.
Хочется добавить на шею черные бусы, а на руку черный браслет.
А мо моему сюда бы подошла подвеска на шею с крупным кулоном, наверное белого цвета со стразами.
белый крупный браслет на руку и белые босоножки
На мой взгляд здесь не хватает клатча и каких ни будь бус которые большие но к концу они уменьшаются...
Я бы добавила широкий белый ремень на пояс, белые бусики, клатч розовый, ну и серьги белые