на руку крупный браслет, а на шею ничего не надо!
и сумочку маленькую или клатч.
Классное платье!)
Стиль, имидж
Какой аксессуар подойдет к этому платью??
что черное непрозрачное. типа бралета или бус фьюжн.
на шею - ничего, а на руку - что есть, главное - чтобы сочеталось с сумочкой (если есть) и обувью.
Я думаю что бусы и браслет чёрного цвета + клатч. Будет смотреться классно.
P. S. платье- супер :)
Хм. Я бы ничего не стала дополнять вверху. Разве что действительно-взяла бы клатч. Если вы в открытых босоножках или вообще в какой-либо красивой обуви-оденьте на лодыжку тоненький серебряный браслет. У вас красивые ноги и этот браслет привлечет внимание.
ничего))) тебе и так очень красиво смотрится это платье.... и ты сама украшение для него))
Думаю, бижутерия, которая плотно обхватит шею, но не сдавит её...
На руку можно браслет. Такой же, как и на шее. Обязательно кольца.
Хочется добавить на шею черные бусы, а на руку черный браслет.
А мо моему сюда бы подошла подвеска на шею с крупным кулоном, наверное белого цвета со стразами.
белый крупный браслет на руку и белые босоножки
На мой взгляд здесь не хватает клатча и каких ни будь бус которые большие но к концу они уменьшаются...
Я бы добавила широкий белый ремень на пояс, белые бусики, клатч розовый, ну и серьги белые