Стиль, имидж

Какая причёска, туфли и аксессуары подойдут к этому платью?))

Все дополнения к яркому платью должны быть изящными, лаконичными. Можно взять клатч ( недавно видела в Accessorize молодежно-элегантный) , и серьги, браслет, чтобы были черными, с небольшими вставками красного или без.
Юлия Володкевич
Лучший ответ
Черные туфли, пальцы обязательно закрытые.
Колготки телесного цвета.
никаких украшений на шее, на палец перстень с овальным черным камнем.
помада в тон платья, с остальной косметикой не перебарщивать.
вот с прической сложнее, спину и плечи надо оголить, может здесь что подберете http://www.vogue.de/galerien/frisuren-2011-1-jpg/8912/554233
Платье-отстой полный. Вам бы его лучше сменить. А прическа вам любая подойдет. У вас красивые волосы. , очень милое лицо, но платье, извините, какое-то клоунское.
Рассмотрим варианты. Дело в том, что тут лучше не перебарщивать с красным. Можно серьги + браслет, или колье + браслет из чёрных кристаллов и красные туфли+клатч, но трудно будет подобрать по оттенку, т. к. любое отклонение от этого оттенка красного будет выглядеть безвкусным. Другой вариант, более универсальный- чёрные туфли+клатч, украшения можно как чёрные, так и рубиновые, гранатовые, красные (сохраняя сочетания), тут уже не такой строгий подход к оттенку. Если причёска будет открывать лицо и шею, то, на выбор- колье или крупные серьги, если локоны (к этому платью подойдёт лёгкая причёска с небрежными локонами -распущенными или забранными наверх в нетугую ракушку со свободными кончиками ), если локоны ниспадают- серьги надевать нет смысла- выбор за колье. Да! Чулки-телесные! Ещё присмотрелась- можно немного прикрыть виски или выстричь чёлку, если причёски будет высокой.
Подумать бы над новым платьем...
Платье шикарное! С чёрными туфлями не ошибётесь, но я бы предпочла красные.
Natashka Malashka
черные лаковые туфли или красные если хочешь выделяться и кудряшки или завить
Все черное
Елена Смолина
на мой взгляд аксессуары должны быть "нежными", тонкими, так как платье само по себе пёстрое, однозначно клатч (пожно с паетками, лакированный, но не красный) , из макияжа выделяем глаза, блеск губ нежного цвета. Причёска.... что-то лёгкое, не делайте высокую, мне кажется это сделает Вас не настоящей. Вобще-само платье акцентирует на себе внимание, поэтому выделять на себе что-либо другое нет смысла
Tunuk Berdalieva
туфли лучше красные, а клатч - черный, еще ожерелье на шее надо какое-нибудь.. . ну и накраситься не помешает....
Сюда подаудут красные туфли ( или чёрный т к это классический цвет) . Причёска : прямые волосы ( смотря куда вы хотите идти в таком наряде) . Нужен макияж с акцентом на глаза .Аксессуары мне кажеться будут лишними. Удачи!
°°Rita °°Kozhanova аксессы однозначно лишнее платье и так вычурное
Платье не самое удачное... но раз выбирать не из чего то - прическа высокая туфли черные или даже сапоги сейчас есть облегченный вариант а с аксессуарами не заморачивайся или скромное золото или черная бижутерия не крупная!!!! розу с пояса отпороть и сделать браслет на руку!!
Оксана Гарнова поняла....надо отпороть красную юбку ваще!!!!тода крутяк будет