Стиль, имидж

какое платье приобрести лучше?белое,чёрное или красное???

я вот думаю...я брюнетка...светлокожая и с серыми глазами...думаю..какое лучше платье будет идти мне???белое,красное...или чёрное??
черное
Самая Красивая
Лучший ответ
черное
подлецу все к лицу
Юля Кузя
Когда я была брюнетка.. очень любила
белое платье-когда хотела выглядеть контрастно... такой золушкой.. смотрелось классно
черное-чтобы не так контрастно.. но элегантно.. и по фигуре.. очень секси
красное-смотря какой оттенок.. именно алое... (вишневые оттенки нет) -тогда я выглядела.. лучше всех!:) ) Красное не всякая одевает!
Красное это всегда суппер!
Любое, все зависит от ситуации и личных предпочтений... Эти 3 цвета обалденны - каждый по своему! Я бы наверно красное выбрала - люблю все яркое!
белое
~Rin@to4K@~ ..............
красное
белое
Если не можете определиться, то черное платье это оптимальный вариант.
черное)
Aika Ilyasova
чёрное беспройгрышный вариант
Черное если, то можно платье развеселить ярким аксессуаром. Если красное то ничего не надо. Одевай красное если хочешь выделиться.
чёрное=))хорошо с волосами будет смотреться, только не одевай тёмные колготки лучше либо телесные капронки либо вообще без. )
Красное - однозначно!
Какое тебе идёт!!!! все цвета классные)
Я думаю красное, потому что в черном платье ты будешь выглядеть как (бледная поганка) , а в белом будешь сливатся. А вот красное самое то!
красное, Я купила тут, у них клевые платья и цены не дорогие https://www.instagram.com/beatrice_style_brand/?hl=ru
Все три! Черное-футляр на каждый день, работу. С аксессуарами, ремнем, браслетами, ожерельем на вечер. Красное, как у Кетрин Зета Джонс, можно одеть днем на коктейль, свидание, или обед с подругами, родными! Или длинное в пол на вечер, в ресторан. Ну а белое на все случаи жизни!!!! Самое главное что бы цвет волос был ярким, волосы здоровые и бдестящие!!!
черное. а вообще смотря куда идти...