Стиль, имидж

вот почему многие девушки,женщины надевают под что-то белое черный лифчик?

Лидия Козлова
Дуры потому что
Зарина Хасанова
Лучший ответ
я тоже не понимаю этого, но мне говорят что это модно. И еще чтоб бретельки от лифчика были наружу. Ну сейчас чем неприличней, тем моднее
Юлия Рязанова
Не принимаю нынешнюю моду, всё исподнее наружу, на подиуме или по ТВ вроде ничего, но на улице... чай не модели ходят
Mariya Проста Mari
Потому что у каждого вкус разный и кто-то находит это сочетание привлекательным, соблазнительым....)))
Ольга Волгина
честно я ни на одной пока что такого не видела
видела еще хуже... когда под белую полупрозрачную школьную футболку одевают ФИОЛЕТОВЫЙ или КРАСНЫЙ бюстгальтер, вот это убого выглядит..
Лана ***
Белый в стирке...)
Елена
мне нравиться.
ведь когда через что то белое просвещается белый лифчик это для меня выглядит отвратительно, но когда какого-то яркого цвета, выглядит как нужный и сексуальный так сказать, аксессуар=))

это мое мнение=))
Лидия Козлова в деревне так носят,наверное
Это считается очень стильным, но сейчас я уже такого не вижу, но такая тенденция пришла к нам из Франции)
Надя С.
мне нравится) выглядит оч секси
да чтоб не светился/выделялся из-под и так белого
...да мода тут ни при чём!
сейчас носят кто во что горазд!
Специально, наверно. Чтоб все видели.
считают, что это секси
было в моде лет 5 назад) сейчас уже не актуально) ) может некоторые девушки этого просто не знают?)) ) а вообще этим контрастом подчеркивали достоинства фигуры (если конечно есть, что подчеркивать) ))))
может они этим самым хотят обратить внимание на свою грудь.
потому что взгляд автоматически падает на этот контраст
может у них нету других цветов.