Стиль, имидж

Почему многие девушки считают необходимым купить с/з очки Дольче-Габана? Они и стоят недёшево - по 10т

Несколько знаю таких - купили "габану" и носят, протирают тряпочкой свою "прелесть" Неужели кроме габаны никто очки сделать неможет или подешевле какиенить купиьть нельзя?
да ладно вам. хорошие очки сразу отметишь

бренд
хотят выделяться. показать свое превосходство

думают что геи плохого не "посоветуют"
И)
Иринка )))))
Лучший ответ
"А я иду такая вся в Дольче & Габбана... "
Анна Борисова
да все копии)) ) неужели вы верите в то, что в россии можно реально бренды купить?)))
Юлька Сапсай конечно можно, в любом линзмастере очкарике или много где ещё
Юлька Сапсай или с е-бэя заказать
да понты это, смотрят одна на другую и хотят быть никак не хуже... пусть сходят с ума как хотят ))
Понты
просто глупые понты
Инна Давыдова
вам что жалко? из вашего кармана что ли деньги? мне вообще не ясна подобная позиция, каждый тратит деньги заработанные как хочет
Твой Дом
Девочки дуры. Считают, что им это придает крутости и стиля. Я лично ношу за 800 рэ (и считаю, что это тоже недешево (= ) и не переживаю.
александр, а у вас что ли денег попросили на эти очки, что вы так разпереживались???: )
если есть возможность купить хорошие очки, то лучше их купить. в дешевых может испортиться зрение, а вы понимаете что такое зрение?
если есть возможность есть итальянские фрукты, то лучше есть их, чем китайские, потому что это ваше здоровье. а вы понимаете что такое это ваше здоровье?
а здоровье так же есть психологическое. пусть никто не знает и не видет, что я иду по городу в нижнем белье за 300 евро. зато об этом знаю я сама и мне приятно;)
Elena Romanenko
Юлька Сапсай да уж... брэндозависимость торжествует! почкмубы не купить попроще например поляроид за 1500 рэ? не ду маю что в них будет сильно хуже зрение... наверно это из серии бриллиантов - дорого значит круто
херня
даже вблизи почти никто не поймёт, что они могут 10000 рэ стоить)
выпендриваются, да и вообще их габана с рынка, за 500 р на самом то деле
я тоже не понимаю зачем ведь это не кому не докажешь что они настоящие
Юлька Сапсай ну они мне рассказывают , типа глянь, габану купила за 12 тыщ! :)