Стиль, имидж

Почему многие девушки( женщины) одевают черный бюстгалтер под белую блузу или кофточку? Или я только встречаю таких...

Marina Lobova
Как может шикарно смотреться черный лифчик под прозрачной белой блузкой?? ? Никогда это модно не было!! ! Многочисленные законодатели моды и стиля, в том числе и Юдашкин, и Зайцев. и многие другие, однозначно говорили - это дурной вкус и не более. Поскольку это НИЖНЕЕ белье, и носит его как ВЕРХНЕЕ - по крайней мере - пошло. Зачем тогда, собственно, выпускать нижне белье разных цветов, если под любую вещь можно одеть черный? А торчащие бретели из-под борцовки или из-под сарафана - просто еще раз доказывает полное отсутстсвие вкуса у барышни. Ну, представьте себе даму дореволюцонную с торчащими панталонами или корсетом? Моветон, господа. А оголяться везде и всюду - это издержки пролетарского воспитания.
Мария Аксёнова
Лучший ответ
Елена Осипова Почему? Красиво, даже очень.)))
Да безвкусица, конечно. Тоже видела таких, не вы одна.
если честно, я вообще не понимаю белых блузок.... ну если только работа обязывает...
Это обычная безвкусица! Может у них все белые бюстгалтеры со временем стали черные и все.
ну нравится им.... может они думают что это модно, или внимание хотят привлечь
я тоже таких встречаю... .
Мне тоже не особо нравится! Но иногда, цвет лифчика который отличается, смотрится намного лучше
как то видела девушку,
она одела белую борцовку, под низ черный лифчик.... черные сигаретки, туфли, и сумка.... и браслеты .( все такое, фирменное, дорогое)
СМОТРЕЛОСЬ ШИКАРНО!
так что не знаю....
сисьге показать, как зачем.
типа вон они, но ничего не видать по сути)
вкуса нет естественно)
Одно время это было модно. Уж откуда такая мода пошла, не знаю. Но сейчас это уже позавчерашний день.
французская мода/)
Алина Лобан
а зачем телки чоткие спортивные штаны в сапоги заправляют?
вот это то же самое.
Я как то слышала что это называется французский стиль...
Либо девушке плевать, либо она не успевала одеться, и напялила, что первое нашла. =)
НО! Действительно такая мода была. . только чёрный лифчик под СИЛЬНО прозрачную блузку.
Может это остаточное явление. . может думают, что это и сейчас модно)) )
А ещё возможно просто нет другого лифчика, а белую блузку поносить хочется :D
Berna Arslanova
одевают. иногда это смотрится красиво.. иногда нет...
я сама непонимаю, какой смысл так делать....
1)Модно
2)Привлечение внимания
Это либо намек на то, что простите денег на лифчики нет=)))Вот в прошлом году как купила один черный лифчик под платье так их хожу=))))
Либо просто девушка (Женщина) пытается выделиться, обратить на себя внимание... Вот у меня сиськи есть все видели специально же одела белую блузку и черный лифчик!!! (Последний раз такое видела в понедельник, когда в моем ППЭ сидела деыушка в прозрачной белой блузочке и черном лифчике)