Стиль, имидж

Почему многие девушки стали брюнетками с чёлками!Все одинаковые,без отличий ...Зачем?Где индивидуальность???

*эля *
боятся отойти от моды, вдруг будут выглядеть нелепо
Валерия Ануфриева
Лучший ответ
да ...брюнеток сейчас.... вобщем МНОГО))) ) А потом еще хвастаются - "мы победили в опросе кто круче - брюнетки или блондинки"!!! Конечно, брюнетки - потому что сами голосуют)))) ) Я тоже устала наблюдать этот юбраз - брюнетка с челкой.... каждая вторая вокруг!!!
Яна Вагнер
я к счастью не брюнетка, а златоволоска, с челкой и без челки:) или выпуская её или прячу закалывая красивыми заколочками .
прочитали, что брюнетки умнее
я и есть брюнетка, а челка деталь стрижки
я наоборот - постоянно ходила с густой челкой, а как только все стали "косить под одну", отрастила ее. (да и надоела уже)
Клеопатра форева!
Милашка)* ****
Я брюнетка, с рождения. Ходила вечно с чёлкой. Но сейчвс меня это достало!!!! Все хрдят с чёлками, и брюнетки и шатенки. Даже бывает что блондинки тоже ходят с чёлками! сейчас уже отращиваю. Надеюсь в моду не войдёт без чёлки!!!
К С
а если бы они стали блондинками, тогда бы точно инкубаторами стали...
Индивидуальность вытеснена модой!!!
Тоже такую вещь заметила))) Все реально одинаковые))) Ну я то так всегда ходила)
Зато я индивидуальна, я не брюнетка и без челки
Eleonora Nora
Я не крашенная, брюнетка, с длинными прямыми, и густыми волосами ношу чёлку уже 3 год. но сейчас собираюсь, отростить)
так как все как инкубаторы, ходят... .
ой да скоровсё это пройдёт!
2 года назад, тоже бум был!
с чёлками ...и опять возвращатьсяяя (
Nigina Asal
Брюнетка, а так как у меня высокий лоб мне надо ходить только с челкой! !
И мне все равно, что все ходят одинаковые! Я все равно индивидуальность!!!
Потому что, некоторые девушки подстраиваюстся, бывают, под других, и хотят, что бы у них было как и того человека, под которого подстраиваюся. .
Или просто некоторые следуют моде, увидели одну девушку-модель в новом модном стиле, и сразу все подкосили под неё. Ну вот и получается, что все как сестры - близнецы.
я с рождения брюнетка. и к моему типа лица (высокий лоб) идет только челка.

так что тут еще надо с практической стороны к вопросу подходить..
Так я всегда была брюнеткой.
Tamara Esaulova
У меня 8 лет не было челки. Решила попробовать.
В первый раз слышу, что ВСЕ отрезали челки и стали брюнетками.
Я не брюнетка, я шатенка))) ) Челку уже давно сделала. Уже надоело, отращиваю. На ответ вопроса надо смореть со всех точек. Например у кого то лоб не красивый а сами брюнетки. Или блондинкой была уже надоело, и стала брюнеткой. Например моя сестра брюнетка, но ей надоело и перекрасилась в желтый)) ) У каждого человека разный вкус. О вкусах не спорят. Или например люди не разу не красились, и не хотять портить волосы. У каждого свой тип волос. Пусть что хотят то и делают. Возможно даже что мода (МОДА)