Вапианты:
1)ПТУшница
2) блондинка или брюнетка
3) правая болит
4) правая отсутствует
5) хочет кого-то ударить сумкой
Других вариантов нет
Стиль, имидж
почему многие девушки носят сумку на левой руке?? не смотря на то что они правши=)))))
Ну вот я левша, а ношу сумку как раз на правой)) ) Видимо в этом вопросе все наоборот)))
Вот поэтому и носят на левой, чтобы с правой делать ФУК.
правой расстегивают ее, достают, вот по этому.
я правша, но мне реально удобнее на левом плече сумку носить. Это ж зависит от позвоночника и осанки, а не от того, какой рукой человек владеет лучше.
потому что правой мы держимся под руку это важнее, а все остальное слева
Не знаю, я правша и ношу сумку на правой руке.... мне так удобнее.... наверное девушки, которые носят сумки на левой руке тоже считают, что им так удобнее!!!!
так легче наверно))
мне лично очень даже удобно!
неужели кто-то носит сумку все время на одном плече ...Это по крайней мере вредно для позвоночника . нужно менять плечи .
правая рука-ведущая, она сильнее, у неё и задача серьезней-помогать держать равновесие или как это называется? ну в общем при ходьбе, лично у меня, правая рука всегда двигается. а вот левая сойдет для того, чтобы сумки потаскать. я например несу сумку в левой руке, а если еще кто-то позвонит, то т. к. правая рука свободна- смогу спокойно ответить
потому что правая остается свободной и ей можно делать все что захочешь))
Я всегда ношу на правой) На левой мне не удобно! Так что не знаю почему они носят на левой))))
а я ношу рюкзак.... сумки неудобные=(
чё непонятно? чтоб правой легче было наносить апперкот
я, на левой иногда нашу, когда подручку с мужем иду, или по телефону разговриваю. Да когда удобнее, тогда и меняю.
так и хочется добавить вариант 6) просто так удобнее
потому что удобно
а я на правой ношу!)