Стиль, имидж

А я поняла почему многие парни считают девушек глупыми!!!(смотри внутри)

Вот помните историю про Адама и Еву? Там же Ева была очень наивной, послушалась злого змея, и съёла запрещённый плод, хотя она знала, ей это популярным языком объяснили, что нельзя этого делать! Мало того, так она потом ещё и Адама в это втянула! И изза этого их выгнали нафик из сада!Вы согласны с моей версией?Только вот ещё непонятно, почему все говорят что тупые именно блондинки, а во всех библях рисуют Еву типа у неё коричневые волосы, если так рассуждать, то выходить шатенки....того?)) не в обиду вам) Так что там с моей версией то?
сама же сказала **съёла запрещённый плод, хотя она знала, ей это популярным языком объяснили, что нельзя этого делать**))) значит она точно дура ))) ну а блонди типа ещё дурее чем шатенки )))
всё не в обиду сказано.
**
***lena ***
Она потом перекрасилась.
версия это не твоя, а библейская.. . ну разве что библию ты писала...
Sophiya Shumakova
Ирина Загораева конечно я...что за неуважение к автору книги книг?!
Ирина Загораева хехе....а помоему наоборот. Да ввообще считается что Библия это книга книг!
Ирина Загораева всеми....а я её читала...
От цвета волос ум не зависит. Есть умные, гениальные блондинки, а есть тупенькие брюнетки, а есть и наоборот.
Анна Киреева
Это просто желание было... А глупые не только девушки но и мужчины... Это от их низкого духовного уровня развития... Сейчас люди думают только о себе и не занимаются саморазвитием)))
Ирина Загораева А ты за всех то не отвечай!!! Это совсем неправда, многие люди занимаются саморазвитием, но каждый скрывает это друг от друга! Это потому что у людей кнопка которая включает состояние "идиот" заклинила, вот они и привыкли быть такими....и поэтому стесняются показывать что они умные! Вот так....по себе знаю!
И в чём новость?
Если ты озвучила тут версию, которую и без объяснений знают все, то почему тогда ты против того, что бабы дуры? ))))
Нургуль .................... Она не против, она за то, что и шатенки и брюнетки тоже не лучше. ))) Ну и мы тоже =ЗА= !!!
Ирина Загораева Если смотреть реальными глазами на весь мир...то все люди разные, у каждого свои тараканы в голове, и каждый хоть чуточку, но посвоему глуп!
Палитру красок значит они придумали чтоб скрыть)
Цвет волось не имеет значения! Люды разные! поговорка: Пять пальцы не одинковы,,,,
Под запретным плодом подразумевается - секс.
Ирина Загораева ты чё такой озабоченнй? Бог же ещё говорил Адаму и Еве когда их создал "Живите и плодитесь" А как они будут плодиться без секса? БОг это предусмотрел....и поэтому сожрав запретный плод они бы узнали что такое зло, а зло это смерть и т.п.
Дело в том, что и девушки считают парней глупыми (Это еще мягко сказано. Даже сами девушки иногда признаются, что они более цинично и жестко оценивают парней. ) Единственная разница в том, что парни говорят .это более открыто, тогда как девушки предпочитают не говорить об этом в лицо, предчувствуя реакцию и не желая в результате остаться одной. Они же умные, понимают, что за этим последует.. . А насчет Адама и Евы это конечно же только красивая фантазия :):):):)
Ирина Загораева А знаешь почему некоторые парни тупые? Потому что они ведутся на всякую чушь....тут понимаешь ли ещё и соблазн сыграл одну из главных ролей....
А в цвете ли волос дело?
Ирина Загораева хе, это не я придумала, а вы! Мужики!
ну вообще версия интересная.... но есть одно большое НО, Ева сорвала и съела этот плод не потому что была последней дурой.... просто как говорят "запретный плод сладок", нам хоть что запрети мы будем к этому тянутся, не все девушки глупые, многие просто прикрывается этим, как маской, ведь так жить на много проще да в конце концов так жить веселее, конечно бывает, что встречаются ну полные дуры.... а насчёт цвета волос я скажу так.... блондинка это сложившийся стереотип.... сейчас говоря слово "блондинка" говорят не про цвет волос... а про образ жизни и состояние души, и мозга.... вот примерно так....
анекдот фтему
Решил Бог наградить первых людей способностями.
Спрашивает: У меня есть только две способности котрые я могу Вам подарить это- писать стоя и разум!
Адам начал кляньчить у Бога способность писать стоя и когда он получил её ,то начал бегать и писать везде.
Бог посмотрел на это и решил отдать разум Адаму, сказав Еве, что в противном случае Адам обоссыт всё на свете ))))))
***lena *** это доказывает что Адам умнее, так как он обе способности захапал ))))))
Карина Столярова А я слышал эту байку в другой интерпретации )))
Что Адаму Бога дал палочку чтобы можно было писать стоя и везде, а Еве он отдал то что осталось, т.е. разум ))))

Так что дамы не парьтесь, просто мужской ум и женский разные
Екатерина Кузнецова Зато у нас есть способность управлять "мужским разумом"
Пока они управляют им только для того чтобы писать стоя,но не мимо )))))
Я думая по другому, просто мы слишком различно, мы считаем глупыми девушек и наоборот, вы нас :)
я с вами совершено согласна, но это зависит от человека тупой он или нет