Как правило, "п*доры" всюду мерещатся латентным гомосексуалистам - то есть больным, которые испытывают подсознательное однополое влечение и боятся себе в этом признаться.
"некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п... доры", что они будут опускать (насиловать) "п... доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, сжечь, посадить на кол и т. д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что опускалово, изнасилование в данном случае - это тот же самый гомосексуальный акт, и мечтающие совершать/совершающие такие акты сами являются гомосексуалистами или бисексуалами - только не обычными, а латентными, садистами, потенциальными либо реальными гомосексуальными насильниками. Точно так же и желание избивать, убивать, калечить лиц своего пола является крайней, извращённой формой гомосексуального влечения - это т. н. садизм, некросадизм (гомосексуальным некросадизмом занимались, например, Чикатило, Ряховский и другие небезызвестные маньяки). Причём садистские и некросадистские желания гомофобов распространяются не только на геев - некоторые из них с удовольствием устраивают расправы над любыми попавшимися им под руку мальчиками и мужчинами, объявляя их "п... дорасами", или выдумывая любые другие предлоги для убийств, изнасилований и истязаний.
[...]
Необходимо помнить: латенты могут принимать за "извращенцев" самых разных мужчин, юношей и мальчиков. Зачастую озабоченные гомофобы объявляют "п... дорами", "педиками" и пр. кого угодно, начиная от реально "подозрительных" сексуально одетых молодых людей и заканчивая несозревшими детьми - таким образом они получают возможность гомосексуально фантазировать, как бы оставаясь при этом в своих глазах "нормальными", осуждающими гомосексуалов мужиками. То есть от нездорового интереса со стороны латентных гомосексуалистов не застрахован никто, в том числе и малолетние."
(источник - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355895372// , 18+).
_________________________________________________________
Стиль, имидж
Почему длинноволосых парней считают пи***ми
Просто стереотип
Во-первых, не всех) Стивен Сигал и в 90-е за пи.. ра не проканал бы)), во-вторых - многие просто похожи.
зачем длинные волосы парням?
Анар Отаргазина
Интересно было бы Вам задать этот вопрос молодёжи 70-80-х гг )))
Было бы весьма забавно тех, кто так думает, отправить в 70-е годы минувшего столетия)

Да да пидр... Волосатый
Мне нравятся. Главное, чтоб были чистыми и ухоженными.
ПОтому-что им мамка не даёт длинные волосы отрастить, вот и бесятся
ты такой от пр роды уже ничего не измениш
Мне тоже нравиться, особенно когда в конский хвост собирают :З
Ну не знаю. Для меня мужчины больше потеют чем девушки и этот конский хвост, который собирает на себя все это, вызывает отвращение.