Стиль, имидж

а девушкам нравятся длинноволосые парни ммм? ;)

**
***anya ***
если бы они мне не нравились не было бы у меня сейчас мужа :) т. к. когда познакомились "хвост" у него был подлиннее моего.. . Всегда нравились и нравятся и даже не из за "корсаров и рыцарей", просто всегда вращалась в среде "волосатых" музыкантов, художников, байкеров :) (Нравявтся, естественно, при условии, что волосы чистые и ухоженные, а не засаленный крысиный хвостик...)
Мария Порываева
Лучший ответ
НЕТ) мой типаж Брюс Уиллис ) Фёдор Бондарчюк !!!Приятного ВАМ ДЕНЁЧКА !!!
лично мне да, про остальных не знаю
Мне нравятся))
нет. ничего не могу поделать вызывает отвращение.
Елена Тен
Нет.
Биатрис
Да, если молодой человек ухаживает за собой.
Анна Сонина
А если у мужика волосы шикарнее чем у женщины, бабы таких терпеть не могут
нет
Евгения Колева
Да. Посмотрите на львов - они разбираются в гендерных причёсках. А бабам вообще лучше отрезать волосы и учиться драться, а не строить из себя придирчивую капризную размазню. Лично я считаю так.
Девушкам нравятся молодые и длинноногие.
Мне - нет.
Галия Асанова
Мне нравятся, ну если волосы ухоженные конечно
Я наверное из тех 32,5% ,которым не нравятся длинноволосые мужчины. И даже в образах этаких романтических рыцарей - не нравятся.
Мария Драп
не люблю патлатых
не нравятся
нее, это же фу просто:))
Аня Горбуля
конечно. мне нравятся волосы средней длины, до плеч так сказать. И конечно же если ухоженные
Мне - нет ((
Aisha Kaldybekova
нет
Каждый волен носить то, что ему нравится. Надо исходить из конкретной ситуации.
Марина ***
а я терпеть не могу длинноволосых мужчин
единственное исключение мужчина с дредами, а так нет, однозначно.
Мне - нет!
да, я не против неистовых корсаров)
раньше ненавидела просто, противно до ужаса было... пока на улице не увидела молодого человека с красивыми волосами забранными в хвост, теперь понимаю, что для того, чтобы понравится нужно несколько факторов. мужчине они должны действительно идти, они должны быть очень ухоженными (чистыми, не растрепанными, резинка приличная, кончики волос в порядке и т. д.) а так же мужчина в принципе должен иметь статус какой-никакой. потому что на обычных "студентах"длинные волосы не смотрятся и ассоциируются с неформалами.
Да, для меня человек может быть уродлив, но волосы придают какую-то жизненную красоту:)
терпеть не могу
Анна Логинова
Если волосы ухоженные, то да.
мгм (:
особенно если волосы светлые или русые...
Наташка _
Мне нет.
Нет, мне они не нравятся!
Татьяна ***
НЕТ, НЕТ и НЕТ!!!! это ужасно! хотя кому-то идет)
Леди Шарм
У меня ассоциации не с рыцарями, а с какими-то неформалами, я бы так сильно статистике не верила.
Страсть, как нравятся длинные волосы у мужчины! Особенно, если этот мужчина - мой.
Длинноволосье напоминает мне и допетровскую эпоху, и рыцарскую... есть что-то в этом образе приближенное к природе. + чем длиннее волосы, тем чувственнее становится человек.
Фу (((нет канешн
я думаю что смотря какая девушка!
на вкус и цвет товарищей нет
Нет! Длинные волосы у парня это очень противно!
Чё как баба-то?!
дааааа очень, длинноволосые парни шикарны,только мойте и ухаживайье за шевелюрой)
неееееееет!!! ненавижу длинноволосых!!