Стиль, имидж
Как вы считаете, какой стиль одежды у девушек нравится парням неформалам?
Парням-неформалам из всех стилей одежды у девушек больше всего нравится полное отсутствие всякой одежды! Впрочем, не только неформалам...)))
МИНИМАЛЬНЫЙ !!!--но сексуальный !!!
Бикини
Им только костюмы нравятся - это костюм Евы....))))
Всем парням нравится костюмчик Евы )
Ну смотря каким неформалам... Если вот таким
то если девушка будет ему соответствовать, это перебор... А вот если гот или эмо, то похожая на себя.

Можно только предположить...
джинсы и майка
всё зависит от "направления" его неформальства.. .
готы (как и эмо - вот забавно! ) обычно себе подобных уважают.
я думаю им все равно как девушка одеваеца, они ведь не мажоры
стиль нефармалки
эти парни-неформалы сами как бабы ходят! накрашенные, подкрученные, ещё бы стрингачи носили!
мини всех притягивает!!!!
голые им нравятся!!!
парням- неформалам мне кажется стиль девушки неформалки)
неформальное
я полагаю что не важно что за стиль у девушки она либо нравится либо нет, хотя чаще всего выбирают из себе похожих, так как круг общения таков...
Парням неформалам нравится неформальностильная одежда в стиле Эй ЧУВАК или АЛЯ ЧИГИВАРА
Это зависит от индивидуального вкуса!
Трындовыпендрежный.
Просто как и у них))
Девушка должна быть женственной, естественной, должна следить за собой. Тогда она будет нравится всем типам мужчин.
я смотрю неформалов нету тут да? ну мне нравиться девочки эмо ну например они одеваються в калготки в широкую клеточку кожанная мини юбка, розовая блузачка и сверху кожанная куртачка
))))))))))))))))))))))несудите строго))))))))))
парни-неормалы, такие же обычные мужчины... или мужчинки)))) я думаю любому парню понравится если ты будешь выглядеть женственно, независимо от того, в кедах ты или на каблуках, твой стиль должен выражать твоё внутреннее состояние...
кароче я как неформалка) говорю одевайся по черному и норм
Естество