Стиль, имидж

если нравится парень, но не нравится его стиль одежды, как ему сказать об этом??

Юльчик =)
Юльчик =)
161
В большинстве - мужчины отдают приоритеты удобным а не модным вещам. Скорее всего он даже не задумывается, как и во что он одет. У меня такая же петрушка была))) ) Все мнения, о том, что - главное какой он человек - бред!!!! Несомненно, если вам хорошо вместе и ты его любишь, значит он для тебя хороший человек!!!! И это не обсуждается. Но наступит или уже насупил такой момент - когда вы идете в гости к ТВОИМ знакомым! И тебе стыдно и неловко с ним идти, хотя человек он хороший. В дальнейшем, если вы поженитесь, то, как он будет одет, хорошо или плохо, за его внешний будут осуждать тебя!!!! Я пошла хитрым путем, на все праздники, которые были во время наших "конфетно-букетных" отношений, я дарила ему свитер, футболку или джинсы, либо другую тряпку))) ) и если он её не одевал, я скажем, обижалась, мол, ты меня не любишь))) ) В итоге живем 6 лет после свадьбы, и одет мой муж только в то, что я ему куплю! и совет он только у меня спрашивает, по-поводу приобретения одежды! И всё это только из-за того, что друзья его увидели изменения в его внешнем виде и сказали ему об этом. Я не знаю характер твоего избранного, но напрямую говорить не стоит. Ты его можешь обидеть. Действуй сама, намекай, мол тебе нужно курточку (или что-то иное) сменить из-за застиранности, вобщем, тебе и только тебе выбирать подход к нему. Удачи, дорогая!
Ольга Ивочкина
Ольга Ивочкина
426
Лучший ответ
ты нравишься мне на половину, а половина нравится другим))
Пока вы еще не вместе, лучше ничего не говорить. Да и вообще, это такая ерунда. Главное, сам человек. Потом, уже постепенно поработаешь над его внешностью, когда будете встречаться, вполне возможно, что даже будешь покупать ему одежду на твое усмотрение. Может, его сейчас мама одевает, а ему абсолютно все равно, что купили, то и носит.
потом, когда совсем сблизитесь как-нибудь скажешь...)
Лучше никак-а то вдруг парень попадется с собственным мнением и скажет, что это твои личные проблемы. или тебя переоденет в кожаную мини-юбку и ботфорты, потому что так нравится ему.
напрямую
Jansaya
Jansaya
12 048
подходишь и говоришь - мне не нравится, как ты одеваешься.
сложно, правда?
не говори. Ему все равно посрать.
hmmm, tak I skazat pryamo! Vmeste mojno poyti v shopping
пусть одевается как ему нравится, че ты его под себя что ли хочешь подстроить!?
Тебя никто не любит, и мама одевает как клоуна, улыбайся зверюшка затр***ная (с)
Раздеть его.
Kamila =* Katэ
Kamila =* Katэ
533
Вместе одеть его так, как нравиться тебе. А начать с того, что ему подарить вещь в твоем вкусе.
Volkova Nazilya
Volkova Nazilya
367
Пройдитесь вдвоём по магазинам, скажи, что себе, а сама выбирай ему одежду, вот и всё.
скажи ему это наедине и подберите одежду вместе (если он согласен будет) , а вообще подумай кто тебе важнее он или ...
сделай вид что отдаешь предпочтение красиво одетому
Аня *
Аня *
68