Стиль, имидж
девушки вам нравятся парни в одежде в стиле гламур?
Мне да)
предпочитаю готику, индастриал, вижуал кэй, глэм. на парнях
кстати тот парень что вверху выложен скорее на вижуал похож. хоть и не японец
а мне нет, мужик должен быть мужиком
чтобы он еще и косметикой моей пользовался? ! да никогда!
да
Мне да)))
мне нет
Смотря что в вашем понимание гламур... .
Мне нравится, но то что выше выложила девушка, это не гламур!
Терпеть не могу! Лучше спортивный стиль или гранжовый аля Курт Кобейн. Или вот такой стиль мне нравится:
Или вот вообще красевелла:

Нет, парень не должен заморачиваться со своим внешним видом так сильно что прям иметь вид гламурного...
Неа!
Давай начнем щас глазки подводить, волосы отращиватьи красить, потом глядишь и юбчонку напялят!!! Классика, спорт или какой то другой стиль, чуууточку гламура можно, но то что на фото - фууу!! !
Мужик должен оставаться мужиком, таким как его сделала природа!!!! ИМХО!!!
Да
я учусь на модельера. так вот в нашем заведении столько парней и мальчиков гламурных учится на дизайнеров и модельеров. на них смешно смотреть! крутятся перед зеркалом, причесочки поправляют, воротничок. может с виду одежда у них красивая, яркая, они стильные. . но ведут себя - "смотри и улыбайся" :-)
Ну нет
то что выложили фотки, то нет, он совсем не очень.... но это не гламур, немножко жестковато..