Стиль, имидж

А если парню нравится говорить о моде и стиле? То он...?

Я заметил, я люблю говорить о моде, о стилях могу говорить про одежду про прочески, если смотрю какой-нить видео могу начать обсуждать одежду на людях из видео, скажем мне нравится это девушка, вот у нее такой наряд, и ей так идет эта шапочка.. а вот сумка не очень.. это нормально ?!
Да это то же классно!)) Если у тебя есть подружка, то ей повезло... это так круто иметь такого друга))) Сейчас многие парни такие, и что? У них есть девушки, в Европе таких... очень много. Сейчас 21 век, поколение совсем другое, это нормально для обычного парня, которым нравятся именно девушки!))
Жансая Байдулаева
Лучший ответ
ну по статистике мужики еще болтливее нас. обсуждают так, что мама не горюй, только не все признаются. так все ОК.
гей
Татьяна Баклан
Наташа Шувалова Но мне нравятся девушки
то он-модный чувак или эстет, а разные предположения по этому поводу строят люди недалёкие.
может тебе нужно стать стилистом?) вполне нормально. только это при других людях не обсуждай) все явно одинаково явно подумают что ты того.
Анна Темирова
нормально и классно, если у тебя есть своё чувство стиля ,
а если просто заучено из журналов, то лучше не надо ..
Ритка Пащенко
Я продавал оборудования в салоны красоты, косметику, сопутствующие товары. Я тоже могу поговорить на эту тему. Но особо мне сейчас она не интересна. Так что не надо тут заливаь про гомо
Фая Ахметова
Это просто классно, ты для своей девушки будешь не только парнем и любимым человеком, но и лучшей подругой, с которой можно поговорить о моде. Я думаю, что ты сможешь стать стилистом, заметь, что очень много стилистов, которые отлично разбираются в моде, но им нравятся девушки, так что не бери в голову, все отлично.
Да, нормально
Наверно
Galina))
в жизни такой интерес не повредит, если не перейдёт в фанатизм.
Дарья Дылдина
Пидр
Maya Izotova
Наташа Шувалова Ты ее укусишь?