Стиль, имидж
Вы гонитесь за модой? Или стиль и собственный мир важнее?
Создаю свой собственный стиль но НИКОГДА не гонялась, не гоняюсь и не собираюсь гоняться за модой, пусть уж лучше она за мной!:)
ношу то, в чем мне комфортно и удобно....
Нет:
1 гоняться глупо
2 практически невозможно
3 теряешь индивидуальность
Всему есть мера и предел.
1 гоняться глупо
2 практически невозможно
3 теряешь индивидуальность
Всему есть мера и предел.
Мна мода да такой степени параллельна, что пришлось взять один отдел на мое перевоспитание - уж очень пофигистически одевался ))
Важнее как я себя чувствую в выбранной одежде .
Стараюсь одеваться в рамках тенденций, но не копирую досконально. Могу одеться так, как на данный момент просит того душа. например, одеть не модные зауженные джинсы, а обычные широкие; одеть не модную узкую юбку, а в втосточном стиле ну и т. д. . Но как правило ношу стиль casual.
Одежду ношу в которой чувствую комфорт и уют но не много дополняю новые модные вещи. Купила узкие джинсы и к ней тунику, басаножки на платформе в моде, а почему не купить они подходят под мой стиль одежды.
модные люди обычно одеты одинаково. поэтому стиль все же важнее))
если я толстая -а в моде короткие юбки-я буду хорошо выглядить??? ?
поэтому надо всегда быть верной себе-или брать только то, что идет
надо вообще одевать, то что идет. Вот на пример, даже джинсы в обтягон или набедренные штаны, напялят жирные, бока висят и все такое и ей по фиг, идет или нет : - САМОЕ ГЛАВНОЕ МООООДНО! Я ржунимагу над такими клушками. )))))))))))
Собственный мир важнее!
не сильно гонюсь. нужно иметь своеобразный стиль. придумывать иногда свое. а не копировать.
я думаю глупо гнаться за модой. Из модных новинок каждый выбирает что то для себе, что подходит или просто нравится. Так и создается собственный стиль)