Стиль, имидж

стоит ли гнаться за модой?

мода? не, не слышала
Надежда Лебединская
Лучший ответ
Гнаться не стоит, не догонишь. Придерживаться моды стоит, но при этом выбирать то, что тебе идет.
нет, ни в коем случае.
Tahmina Onina
Нет, думаю лучше для себя выбирать индивидуально и быть всегда опрятной.
*aigerim B@lm@g@mbetov@$*
где мода?
я за вами...
Айнура Alefaio
Если у тебя много сил, времени, денег и нервов - гонись (так делают все)
Я решаю этот вопрос просто - одеваю то, что никто не носит (уже или еще) , на чтобы мне было удобно и по погоде.

Проходит время ...уже все начинают носить то, то я носил две недели назад.
Яна Зверева
нужно стараться ей следовать, но при этом никогда не выходить за рамки, если вещь тебе не идёт, то не нужно её одевать вне зависимотсти в моде она или нет.
самый яркий этому пример - юбка в пол, она идёт только худым и высоким девушкам, но многим на это плевать.
вот как она сидит на худенькой и высокой:

смотрится отлично, а вот как она выглядит на толстых или низких:
вот 1
вот 2
вот 3
они кажутся ещё толще и ещё ниже, так что не надо слепо гнаться за модой
Anna-Maria Maliarchyk
Одевайтесь, краситесь и т. п, как вам нравиться. Чисто для себя.
от нас еще никто не уходил!!
Елена Елена
Вот именно что гнаться.
Диана Улида
Зачем гнаться. Вводи её сама.
Ekaterina Kuzina
Ну кажу так: необязательно быть модным, чтобы быть стильным!
Если тебе этого хочется