Стиль, имидж
стоит ли гнаться за модой?
мода? не, не слышала
Гнаться не стоит, не догонишь. Придерживаться моды стоит, но при этом выбирать то, что тебе идет.
нет, ни в коем случае.
Нет, думаю лучше для себя выбирать индивидуально и быть всегда опрятной.
где мода?
я за вами...
Если у тебя много сил, времени, денег и нервов - гонись (так делают все)
Я решаю этот вопрос просто - одеваю то, что никто не носит (уже или еще) , на чтобы мне было удобно и по погоде.
Проходит время ...уже все начинают носить то, то я носил две недели назад.
нужно стараться ей следовать, но при этом никогда не выходить за рамки, если вещь тебе не идёт, то не нужно её одевать вне зависимотсти в моде она или нет.
самый яркий этому пример - юбка в пол, она идёт только худым и высоким девушкам, но многим на это плевать.
вот как она сидит на худенькой и высокой:
смотрится отлично, а вот как она выглядит на толстых или низких:
вот 1
вот 2
вот 3
они кажутся ещё толще и ещё ниже, так что не надо слепо гнаться за модой

вот 1
вот 2
вот 3
Одевайтесь, краситесь и т. п, как вам нравиться. Чисто для себя.
от нас еще никто не уходил!!
Вот именно что гнаться.
Зачем гнаться. Вводи её сама.
Ну кажу так: необязательно быть модным, чтобы быть стильным!
Если тебе этого хочется