Стиль, имидж

Как вам образ??? по моде??? 7?7???

По моде етпа???? ответьте по моде???? как вам образ???? по моде???
как образ???? по моде??? 7 по моде или нет:??? как образ???? по моде7???
Roza Cfbl
Шорты выше живота, торс короткий.
Пояс носят над костями таза или ниже.
Наталья Плаксина
Лучший ответ
Roza Cfbl Так что ли?
Огонь, ты в тренде; -)
Roza Cfbl я не огонь епта я виктор
Жирный какой-то, рыхлый и женоподобный. Не вижу никакого образа!
Roza Cfbl сам такой....
Прекрати истерить. Если проблемы с психикой, обратись за помощью в ПНД по месту жительства.
Юля Балабина
Roza Cfbl так по моде или нет???? м???? как образ77????по моде???? м???? как образ???? м77????шо
Юля Балабина Мало кому понравится такой рисунок на футболке.
Какого пола не понятно как то
Светлана ******
Roza Cfbl вообще-то это заурядный цисгендерный маскулинный гетеросексуальный мужчина. все ясно tipical совок. полный krinj
Светлана ****** Та то не мужчина! Я тебе точно говорю!
Мода – это не главное, главное, чтобы скрывались недостатки и подчеркивались достоинства, а вещи смотрелись дорого. Здесь то ли мальчик, то ли девочка и вещи смотрятся дешево, тоненькие тряпочки.

По обрезанному фото ничего не понятно, но что точно можно сказать – верх слишком мягкий – подчеркнули округлые женственные плечи и высокой посадкой сделали фигуру женственной, так что сразу непонятно, девочка это или мальчик. Мужской силуэт должен быть T-образным, поэтому лучше выбрать верх, который бы держал форму... и не заправляйте футболку таким образом – не ломайте пропорции, у мужчины верх должен быть тяжелее, чем низ!

И если выбрали принтованный низ – верх должен быть лаконичным, без рисунков (в крайнем случае, перекликающийся с низом). Шорты (или что это??) лучше тоже без деталей вроде странной резинки с белыми дырками для отсутствующей шнуровки.

По цвету тоже провал – вещи абсолютно не сочетаются друг с другом.
Екатерина Л
Roza Cfbl много буков сори я хикка
Roza Cfbl вот фулл чекайте
Xueva
Roza Cfbl всё понятно tipical быдло. чисто не шарит на flex и hype. полный krinj
Для домашней моды пойдет.
Татьяна Дзюба
По моде типа налысо побриться бы!
Roza Cfbl я тебе че зек какой-то я вообще-то молодой сторонник элджибити взглядов и феминитивных идей, поддерживаю eco friendly продукты и бодипозитив
Елена Неверко Молодёжь же бывает которая бреется налысо!
Вот студенты в общаге они все лысые!
Как-то безвкусно. Предлагаю посетить интернет магазин https://trade-city.ua/. Там много выбора красивой современноц одежды и аксессуаров
Ктя Вшня
все хорошо
какая бестактность
норм
Ольга Б