Стиль, имидж
ненавижу эту... моду
Сегодня ходил с предками в магазин покупать джинсы! Все время я ходил в обычных широких джинсах, которые мне удобны и в которых мне хорошо! Но пройдя сегодня по бутикам, обнаружил что сейчас все джинсы узкие! Долго выбирали так и ни чего не нашли путного! Пришлось купить эти узкие! Блин тирпеть не могу мужиков которые ходят в узких штанах! Простите-как девочки! И блин мне типерь на шею это недорозумение! Почему я должен следовать этой моде-чё я баба чтоли? Бабам надо вот пускай они и следуют моде-это их прихоть! бееееееее....
Я тебя понимаю, хоть я девушка, но тот факт, что очень трудно найти нормальные джинсы, классические, прямые, синего цвета джинсы, очень, очень трудно.... И, кстати, мне гораздо труднее, чем моему мужу. Ему находим быстрее, я хожу с ним и сразу смотрю на крой, так как джинсы в обтяжку, это точно не мужская прерогатива. И дело то скорее всего то, не в моде, потому что классика из моды не выходит, проблема в тех людях, которые привозят все это, узкие джинсы как правило шьют в Китае (как то давно это подметила) , джинсы из Германии совершенно другого кроя. Единственный совет, это искать более тщательней.
да, я тоже ненавижу эту моду стилистов-педор-в. не переношу на парнях зауженные джинсы и брюки
На рынках надо широкие штаны смотреть, а не в магазинах.
Может у кого и другая, людей-то чуть более, чем 8 000 000 000, но если тебе полегчало, то молодец, что высказался, это очень по-мужски)
Тоже бесят эти узкие джинсы, пока влезешь в них, задохнешься.
у нас продают в гории джинс продают нормальные широкие джинсы, недавно мужу купили
В широких штанах ходят рабочий классМне нравятся узкие джинсы на парнях потому, что они меньше похожи на рабочую одежду и видна форма ног. Вам ведь нравятся женские ноги? Ну и нам мужские.
согласна, иногда там полная хрень, ненавижу, как будто под образ одного человека шьется, но то что модно идет не всем
хоть я и девушка. но они меня тоже раздражают.