Стиль, имидж
Нужно ли гнаться за модой любой ценой, чтобы выглядеть престижно ?
По-моему мнению, что нет.. у каждого человека свой вид "престижности".Вообще, классика- на все времена, всегда, будет верхом престижа. А то что там на себя вешалки (модели) цепляют, так это просто уже не знаю как выделится.. ума - то много не надо, чтобы порезать тряпочки и налепить стразиков... для престижа важен вкус!!!! А если его нет, то тогда это печально.
Нет. Это признак неудачника. Человек, который успешен, может и не обращать внимания на моду, но успешный человек всегда будет престижен.
Да. Это самое главное в жизни.
Бахытгуль Бердибаева
Ну,да...Для многих даже-смысл её!
считаю, что нужно
как говорится: "встречают по одежке... "
ну не у всех конечно же средства есть
поэтому основная масса людей, наверное, не одевается в бутиках
ну не у всех конечно же средства есть
Не обязательно, главное одеваться в соответствии с собственным вкусом или просто со вкусом, а с др. стороны если одеться сейчас как в 80-90, вам не станет неловко от косых взглядов прохожих ?
Нужно самому себе создавать моду. Самому быть стилистом и дизайнером! Вы же личность и следуете своим вкусам и предпочтениям, а не навязанным извне ПРОПАГАНДОЙ РЕКЛАМЫ!
Всё дело в человеке, как он себя чувствует и преподносит и выглядеть надо аккуратным и чистоплотным.
слепо следовать моде, на мой взгляд элементарный снобизм.. Человек сам диктует свой стиль, ко-где придерживаясь моде. Не всегда подходит по фасону, то что модно,... на полные ноги натягивать джинсы дудочки и выглядеть перетянутой сосиской.. не только не престижно, но и просто отвратительно
И когда моден определенный вид сапог, допустим ботфорты, и по улице идет 30 девушек из 100,то это уже не мода, а армия))).
конечно же нет, если токо человек на башку бабахнутый тогда даааа конееечно.. . если вещи главнее всего в жизни то да..
Зачем?? ?
мода- это бегающий по комнате контуженный псих .Догнать его не возможно, но если стоять на месте, то рано или поздно он сам на тебя налетит..
Главное уметь одеваться со вкусом.
PS. за модой, как и за новыми технологиями, никогда не угнаться. Вопрос только в том хочешь ли ты сливать кучу бабок на то, что завтра по мнению какого нибудь модника будет старой дешевкой.
Не любой ценой, уже это зависимость.
Нужно следить моде, но не гнаться за ней!!! И не всем подходит одежда которая выходит каждый сезон)))
Нужно следить за модой, но ни в коем случае ни гнаться за ней!!!
конечно нет! прежде всего нужно отталкиваться от возраста, фигуры, роста и собственного стиля.
нет!