Я могу спокойно ненакрашенная выйти в универ в старых грязных джинсах и какой-то непонятной майке. Меня совершенно не парить выглядеть плохо.
При этом меня считают модницей, и как только какая-либо вечеринка с переодеванием или просто - первым делом ждут моего наряда. Мода это ни большие деньги (шедевры своего гардероба я купила в секонде) , ни подражание большинству. Мода это искусство и средство самовыражения.
Стиль, имидж
Мода. Как вы считаете,вы модно одеваетесь? Насколько для вас важно хорошо выглядеть?
Мне главное, не как все выглядеть. Причём обхожусь без неформальных закидонов. Не люблю одинаковости ((
хорошо выглядеть для меня очень важно, в одежде предпочитаю классику а это всегда модно
Для меня "хорошо выглядеть" и "модно выглядеть" - не одно и то же. Первое - важно (женщина я, или как? :)), а второе - совершенно нет.
у меня свой стиль... специально ничего не делаю, просто подбираю вещи по вкусу)
важно быть не то чтобы модным офигенно, но стильным. для меня важно, что мне, расхлябухой ходить??))
не знаю модно или нет, но красиво точно!
по твоему хорошо выглядеть-это быть модно одетой? я так не считаю поэтому редко одеваюсь модно.
мне? мне наплевать.
не модно, за то удобно.
Всегда модно одеваться - дорого, только некоторые вещички покупаю - типа легинсы или платье с рукавами-буффами. Просто ношу это с классическими вещами (вязанные кофты уже много лет из моды не выходят) и несколько лет. Мне говорят что у меня есть вкус и это для меня важно.
Выглядеть модно и выглядеть хорошо - это две большие разницы!
я считаю, что одеваюсь ужасно, хотела бы модно одеваться, но не получается, ни вкуса нет, ни вещи нормально сочетать не получается. Поэтому ношу водолазки или свитерки какие нить с джинсами.
да, совершенно не модно ...
для безумно важно хорошо выглядеть!
однако нет денег на наряды ...Хорошие
наряды стоят хорошо ...
для безумно важно хорошо выглядеть!
однако нет денег на наряды ...Хорошие
наряды стоят хорошо ...
Ольга Мызникова
наряды можно и шить самостоятельно, и в секондах покупать. не нужны деньги для моды.
у меня кроссам год, штанам 3 года, олимпийке год (жаль старую об кусты порвал (((), балахону одному 8 лет, другому полгода, ну и шапке год))) а перчаткам лет эдак 5))))
ну и все таки забавно их цены:
кроссы - 700, штаны - 400, олимпийка - 500, балахон - 200))))( он немного выцвел подешевке продали))) )
шапка - 300, перчатки хз вообще не мои))) ) ну а когда больше - 20 я одеваю душегрейку самодельную (ну батя сшил))) ) о так то)) )
считать себе стильным - бесценно)) )
для всего остального есть MonsterCard)))
ну и все таки забавно их цены:
считать себе стильным - бесценно)) )
мне всегда было плевать что думают чужие люди по поводу моей одежды... главное чтоб она была чистая и опрятная!!