Сходите вместе с ней по магазинам!! !
Посоветуйте ей что нибудь!!!))
Стиль, имидж
Моя подруга не модно одевается. Я очень хочу чтобы она была стильной. Как объяснить ей, чтобы она лучше одевалась?
Скажи, мужики даже не взглянут в ее соторону, если будет немодной.
А какая у нее осанка???? Я так на осанку сморю в первую очередь.
Вот ты дурочка)) ) Женское счастье - страшненькие подруги)) ) Тебя не будет затмевать))) ) Шучу))) . Нет смысла навязывать ей стиль. Стиль - это уникальное проявления личности))))
пройтись вместе с ней по магазинам, выбрать наряды вместе!
показать на своем примере!
Может, только тебе кажется, что она не модно одевается?) )
пускай она останется при своем мнении, а ты при своем.
сходите в программу " Модный приговор"
или "Снимите это немедленно "!
А может ей твоя мода нафиг ненужна? И может она права в этом?
Она может и не модная, а ты скорее не умная. Хочешь сделать её лучше - подари ей одежду, молча. Представь, что она заявит тебе, что у тебя не стиль, а вульгарность. Офигеешь? Кстати, на фоне таких подруг легко смотреться эффектно, конкурировать в компании гораздо сложнее.
ты такая эгоистка!
а может ей так нравится?
и она считает что ты тупо одеваешься!
а может ей так нравится?
и она считает что ты тупо одеваешься!
Сводите её в магазин модной одежды и для начала подарите ей какую-нибудь новую вещичку.
нужно так ненароком показать фотографии действительно стильных, интересных, необычных девушек, главное, мне кажется, чтобы они выглядели более-менее из жизни
никак, пока она сама не поймет или не захочет.. .
а если уж так хотите просто объясните что она будет выглядеть гораздо лучше и привлекательнее в каком то образе, сходите просто померить в магазины, может ей понравится.
Навязывать свое мнение кому либо небезопасно. Рискуете остаться со своим мнением в одиночку. Да и настолько вы стильно одеваетесь? Лепить свой клон опять таки не стоит. Оставьте подругу в покое. Она к этому сама придет. Или не придет. Это только от нее зависит. Главное, если заметите в ней какие то стремления - помошь предложите.. . А так лезть Не надо.
А потом не пожалеете?))) )
Сказать чтобы она лучше одевалась