Стиль, имидж

Можно ли страшненькому парню красиво и модно одеваться ?

Oly Kaurova
Ты не страшненький, совершенно, с чего ты это взял? Может тебе уверенности не хватает и какие-то отморозки этим воспользовались? Я тебе точно говорю ты очень даже симпатичный, а стильно одеваться ещё никому не мешало...))
Ирина Храмцова
Лучший ответ
А мужиков страшных не бывает в прынципе.... Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат и быть чуть красивее обезьяны. Бабы нас не за красоту любят. Не знал???
Елена Яшина
Если тебе сказали что ты страшный, убей того человека))) и не накручивайся!!! !
Че то мне кажеться тебя читают "страшненьким" из за неуверености в себе!
По глазам видно, тяжелый взгляд!
Поверь у тебя хорошие черты лица, красивые глаза, только грустные и отрешенные, четко видны скулы, приятный внешний вид!! !
Смени прическу обязательно не делай вот такую прилизаную, пусть будет взъеерошеная))))) , добавь блеска в глаза и одевайся как угодно, это уже будет не столь важно!
Если честно модно одеваться не советую, так как "модные парни" больше похоже на девушек со смазливым лицом.
Оденься просто со вкусом или по молодежному, белые крсовки, джинсы, футболка с принтом куртка и рюкзак или сумка!
Но все это будет работать если глаза будут гореть!!! !
Не можно а нужно. И может даже нужнее, чем парню симпатичному.
Нина Кушнарёва
Надо "накаченным" быть....
Оксана Арсенюк
и даже нужно
Елена Тычина
ты задолбал уже своей неземной красотой.
Аня Колбаско
конечно
Guldana Esbolaeva
Конечно можно! Не такой уж вы и страшный.
нужно
A7
Angel 777
Обязательно надо. И не наговаривайте на себя. Кто это вам сказал глупость? Не слушайте. Вы приятный парень. Удачи вам во всём
Юлия Иващенко
Да, можно.
Что ты сам о себе думаешь, так тебя и воспринимают окружающие. А одежда - это дополнение.
Nataliya Chepelyuk
Если на фото это ты, то ты совсем не страшненький.... а если ещё красиво одеваться, так вообще....
Конечно!!! !
Все будут обращать внимание как он стильно одет а не на внешность!
Дерзайте=)
Daniya Abdraimova
Не можно, а нужно! Не замыкаться же в себе из за того, что не блещешь красотой!
Да и к тому же не такой то ты и страшный, страшненьких ты еще видно не видел! Пересмотри свою самооценку и жизнь станет веселее!!!
госопди ну конечно!!!! даже нужно!!!!
Не стоит! Не надо выделятся! ты не смотри на то, что кроссовки чистые, руки загребущие, ноги быстрые.
Лучше будет голова полна идей :)
Нет. Ему нужно одеть лохмотья, взять посох и отправиться в отшельнические скитания по пустыне.. .

Если серьёзно, то можно и желательно.
А ты уверен, что ты страшный парень???? Измени мнение о себе!
кто Вам сказал, что Вы страшненький? А одеваться модно и красиво нужно всем. Удачи! :-)
Valentina Sevcisina
нужно. обязательно. и судя по аве, ты совсем не страшненький)
конечно да!
Naz Erke
если денег хватит-вперед)))
Обязательно, почувствуешь себя красавцем)
Конечно, что за вопрос!!!!
А почему же нельзя) ? что теперь обноски и рванину носить?))
А кто сказал, что ты страшненький?
Запомни, встречают по одежке, провожают по уму.
А мне ты очень даже симпатичен!! !
конечно можно! ! это всё равно что страшненькой девочке покраситься в блондинку-цвет волос будет отвлекать от ошибок природы, а в вашем случае одежда )
Одеваться можно конечно! Всем и не зависит как он выглядит!
Страшненьких парней не бывает. Парень должен быть чуть-чуть покрасивее обезьяны. Если страшненький парень будет еще и страшненько одеваться, то от него просто все будут шарахаться! Конечно, надо красиво и модно одеваться не только страшным, но и глухим, и немым, и лысым и красивым! ТЫ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ, И ЧЕРТЫ ЛИЦА У ТЕБЯ ПРАВИЛЬНЫ. НАПРАШИВАЕШЬСЯ НА КОМПЛИМЕНТ, И СТРАШНЫМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЕШЬ!
не можно, а нужно
конечно! не можно а нужно!!!)))
Не Твоя