Стиль, имидж

Можете ли Вы дать инструкции,рекомендации по выживанию в мире моды и стиля для тех кому за 30..?

Ольга Бойченко
Ольга Бойченко
84 139
Чем старше человек, тем пристальнее отношении к своему внешнему виду. Модно - ухоженные волосы, кожа, ноготочки (никаких нарощенно-накладных копыт) .

Мне сказала одна актриса, пожившая в разных странах: носить бриллианты до пятидесяти - моветон. (Хотя можно и не согласиться. )

У меня к одежде два требования: она не должна выбиваться из общей стилистики и быть удобной.

Свой стиль, что важно, - это мимо моды, хотя возможно и попадание в неё. Всегда хорошим тоном считалось придерживаться моды прошлого сезона.

Вспомнилась одна песенка, и, хотя она об эпохе массового вхождения в бизнес, имеет прямое отношение к вопросу.. .:)

Вероника Долина

К СТИЛЮ

Друзья или сверстники, наверно, обидятся,
который раз говорю не шутя,
что лично я выхожу из бизнеса,
видимо так в него и не войдя.

К чему мне эти былинные билдинги -
по мне все это мура, утиль,
и лично я выхожу из бизнеса,
и, видимо, в этом даже есть стиль!
* M A R I N A *
* M A R I N A *
89 733
Лучший ответ
в таком возрасте обычно все переходят на классику но модные джинсы и майки не отменяются. многое просматриваю в магазинах но пришла к выводу что лучше делать под заказ в ателье или шить самой что я и делаю знакомые всегда думают что я много трачу на свой гардероб но всё дело в хитрости новая ткань и вид юбки изменен. трикотаж тоже можно либо самим шить либо на покупать.
могу! пишите