Тенденции моды 2011 года
Мода 2011 года не капризна. Весна и лето заимствовали практически все тенденции, которым ты следовала зимой: яркие цвета, необычные фактуры и отделка (например, перфорация) , женственные образы и аксессуары (банты) .
Мода зимой 2011 года
Зима 2011 года очень яркая. Разнообразие цветовой палитры, столь нехарактерное для этого времени года, радует глаз и сердце. В январе и феврале 2011 года в моде благородные и необычные цвета: все оттенки золота, меди, платины (смотри коллекции Moschino, Max Mara, Lanvin). Если ты дополнила наскучившую монохромную гамму какой-нибудь вещью этих цветов, будь уверена, что она останется в моде и пригодится тебе весной-летом 2011 года.
Кому-то может показаться, что зима не самое подходящее время носить романтичные платья, однако в тенденциях моды – женственность, а значит, многочисленные платья, юбки, рюши и банты. Практически все ведущие дома моды (Louis Vuitton, Rue du Mai, Valentino, Kenzo) показали, что мода зимы 2011 года – это не только дубленки и авиаторы, но и роскошные воздушные платья.
Мода 2011 и для обуви диктует определенные правила. Многие марки показали свое видение моды зимой 2011 года так: Roberto Cavalli выпустил на подиум моделей в уютных унтах, а на показе Chanel модели разгуливали по подиуму в галошах, надетых на сапоги. Самое удивительное, что эти галоши были на каблуке! Теплую обувь модной зимой 2011 года представили такие марки, как Dior, Hermes, Kenzo.
Стиль, имидж
Какой цвет сейчас в моде? или Что сейчас модно? Какой фасон сейчас в моде? Какой стиль? Какой цвет? Если можно фотогра