Подобрать свой стиль, прическу.. цвет волос, силуэты одежды.. И на будущее даст советы как одеваться и подбирать одежду именно на вас.. Согласитесь? Не бесплатно конечно. Если Ваш знакомый обучался на стилиста и у него (у неё) хороший вкус, разбирается в модных тенденциях и прочее. .
если да, то сколько бы вы заплатили за такую услугу? Ну если скажем она разовая.
Стиль, имидж
А вот если бы.. кто-то из ваших знакомых предложил бы вам услуги стилиста? Помочь подобрать в магазине одежду, свой стиль.
Неа, не соглашусь. У меня есть свой вкус и свой стиль, я, конечно, прислушаюсь к советам, но решать буду сама, использовать идею или нет
а платить за измышлизмы собственные кому-то я не собираюсь
и, кстати, я сама визажист и бытовой косметолог
консультирую в интернете бесплатно, а в реале своим друзьям могу и макияжик организовать, и укладку, и проход по магазинам - бесплатно)))
Ха, да я сама кому хош предоставлюуслуги стилиста! Абсолютно БЕСПЛАТНО, кстати, так, чисто за идею-не люблю безликое стадо.
Надежда Хаблова
Ну это вы зря, на этом можно зарабатывать. Любое знание и умение должно приносить доход. Например, если вы парикмахер, вы же не станете стричь всех знакомых подряд бесплатно. Потому что это ваш хлеб, иначе вы разоритесь. Тем более курсы которые вы прошли, тоже были платные..Тем более если у вас куча знакомств в творческих кругах которым не помешали бы услуги стилиста. Например, музыканты..
я понимаю. если это профи... но : а) у меня нет таких знакомых б) даже если бы были, я сначала сама должна посмотреть на их "вкус" в деле, в) я все таки думаю друг другу такие консультации даст бесплатно г) а если это "знакомые знакомых" то вообще веры нет.. . какой у них там вкус... тем более они вас не видели
Надежда Хаблова
Друзей у человека обычно немного. Я говорю именно о знакомых. Например ваш коллега этим занимается, закончил курсы стилистов..
И вот вам встречный вопрос: как будете смотреть на его вкус в деле?
у меня е
я бы согласилась, если бы была нужда) может 1000 -1500 смотря как он поработает.
Надежда Хаблова
Спасибо, хоть один адекватный ответ. Ну а что именно вы бы ожидали за эти деньги от него? Какого результата? Вот если расписать подробно..(если не лень конечно, плиз..))
Alia Kabdoldina
Ну например,я хотела бы чтобы мне подобрали прическу это 100%,возможно макияж и стиль в одежде,что стоит и не стоит одевать,каким цветом. Я бы платила в день по 1500(примерно).Это еще зависит от города,например Москва,тут я бы еще больше наверное заплатила)
думаю платить другу как то.. . паршиво что ли. Вообще можно 500, так сказать символичевки
Надежда Хаблова
Ну что вы все..Я ж написала- знакомому. Это же не друг, разные вещи! Просто кто-то из знакомых..Или друг вашего друга..Или знакомый вашего знакомого, родственника..
нет, платить другу - ёто как-то слишком [. и неужели он не может давать друзьям советы бесплатно? что это за мансы?
Надежда Хаблова
Ну не другу, знакомому. Я ж не об этом!
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК, 446012 Самарская обл. г. Сызрань, ул. Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru