Стиль, имидж

Одежда драка стиль

Челик пришел в свитшоте с белым воротником (рубашка)
Далее через месяц я пришел так же, но хотел этот стиль еще пол года назад, я пришел в свитшоте и с черным воротником далее он стал наезжать на меня и типо говорит "стиль сп*здил",вообщем - хочет драться, что делать в данной ситуации
Задолго до вас начали носить, оба позаимствовали американский стиль.

Свитшот (от английского sweater - свитер и shirt - рубашка) – это разновидность свитера, сшитая из плотного трикотажа. Иногда свитшоты утепляют изнутри ворсом, флисом и другими материалами.
Характерными особенностями свитшота являются свободный крой, рукава реглан, круглый вырез, резинка на воротнике, манжетах и поясе, а также отсутствие застежек и капюшона.

История этой вещи такова:
на дворе 20е годы ХХ века. Американский предприниматель Бенджамин Рассел, владеющий производством нижнего белья, придумал альтернативу жаркому кусачему свитеру из приятной к телу хлопчатобумажной ткани. И назвал ее свитшотом.

Свитшот оказался очень удобным, им заинтересовались спортсмены – бейсболисты, легкоатлеты. Новая форма оказалась настолько популярной, что Бенджамину пришлось отказаться от производства нижнего белья в пользу нового бренда Russell Athletic. В 30-е годы свитшоты стали элементом официальной спортивной формы сборной США по гребле на Олимпийских играх в Берлине, а в 60-е их начали носить и студенты различных ВУЗов.

Позже, благодаря своему удобству, свитшот перешел и в повседневный гардероб. Несмотря на кажущуюся узость применения, эта спортивная одежда отлично сочетается с другими вещами и вполне может стать одним из базовых элементов гардероба.
Яночка Мирошниченко
Лучший ответ
бабские разборки
Елена Лыхына
А ты не трусь! Возьми чугунный чайник и стукни ему по чайнику!
Скажи, что ты слишком занят, чтобы заниматься ерундой и решать проблемы тупых.
Как бабы
Fikria Tabatadze
Судя по тому что ты спрашиваешь это, ты не очень хороший боец. Я не могу нормально советовать что-либо, не поставив себя на твоё место так что... Я бы честно просто послал его н**х*уй, спросил не п**дор*ок ли он случайно, если он как тупая п**з*да на выпускном обижаеться на одинаковые платья, коротко упомянул о том, что его дибила моя одежда е*б**ть не должна, повторно послал бы его н**ху*й. В случае если всё-таки придётся драться, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОПУСТИ ПЕРВЫЙ УДАР. Это может быть рискованно, и если ты уверен что не получиться выстоять, дождись пока драка будет неизбежна. (Ни в коем случае не начинать драку самому. Тебе нужно алиби.) Ну а потом просто целься в яйца, глаза, уши, предплечье, печень итд. Честно тебе драться не обязательно, так что можешь взять что-то вспомогательное типо чёткой такой тяжёлой палки (в этом случае бить в глаза или по голове со всей силы не рекомендуеться). Ну а если ты победишь, и начнуться разборки не ты это начал, и все аргументы на твоей стороне.

(Спс сайту за фильтрацию текста)
Jamilka )))))
Наталья Сергеевна Ты предлагаешь пропустить специально первый удар? Не думал что модет за ним полететь 2?Думаю если будет уже "Неизбежна" надо бить первым а потом его друзья начнут либо оттаскивать либо держать меня
уeби ему по яйцам
Наталья Сергеевна Ну тоже думаю еба шить первый но их там человека 4 будет
Уроки делать.
Наталья Сергеевна Ты совсем ебл ан? Я задал вопросы а ты х у й ню пишешь