Стиль, имидж
Если мужчина предпочитает в одежде классический стиль, это что говорит о его характере....хоть чуть чуть)))
у него есть вкус)
не обязательно это говорит о характере
впрочем, возможны варианты
а) он ретроград, или, как описали выше - консервативный зануда
б) он считает, что обязан так выглядеть, якобы это придает ему серьезности в глазах окружающих хотя не обязательно этот стиль ему идет или так смотрится
в) у него нет фантазии
г) он на самом деле серьезный, интеллигентный, умный, вращается в кругах, где этот стиль приемлем и уместен - тоже как вариант годится
варианты свободно компилируются друг с другом
впрочем, возможны варианты
в) у него нет фантазии
если это не обязалово - на работе - то.. . -возможно попытка показаться серьезным, или выдать желаемое за действительное, скрыв какой-то комплекс. фанатизм в любом из стилей одежды - диагностичен. - ИМХО
Я думаю это в первую очередь говорит о месте его работы или о роде занятий. Классика в моде всегда, но и не каждый сможет эффектно выглядеть. Думаю мужчина придерживающийся классического стиля довольно консервативен в своих взглядах на жизнь.
Интелегентный, это очень хорошо
Консервативный зануда.
не люблю таких
Это говорит о том что он любит классику в одежде. Если так подумать то он не любит выпендриваться и придерживается стандартов.
конечно говорит
значит мужчина серьёзный
а если распиздяйскую одежду вообще не носит
значит очень серьёзный
таких сейчас мало
намёк понят?)))
значит мужчина серьёзный
значит очень серьёзный
таких сейчас мало
намёк понят?)))
Смотря, где он работает. Может dress code соблюдает.