Стиль, имидж

Небритый мужчина в мятой одежде это просто стильно. Да кто выдумал такой стиль???

иногда это выглядит действительно стильно. только не совсем заросший, а с трех дневной щетиной. и одежда не просто мятая, а небрежно надетая которая кажется немного мятой. при этом важен стиль такой одежды. но еще для всего этого нужна подходящая внешность которой пойдет небритость и мятость и умение это носить так чтобы выглядеть стильно. а таких мужчин очень мало. разве, что актеры :)
Татьяна Юденкова
Лучший ответ
Этот стиль выдумал лентяй для таких же лентяев как сам. На самом деле-это не стиль, это-кошмар!!!!
Неля Григорова
придумали те кому неохота каждый день бриться и гладить свои рубашки.
К внешности мужчин я строга. Мне кажется, что ужасно некрасиво, когда небритый мужчина. Это считается модным. А мне кажется, что небритый и немытый - то же самое. Однажды небритый мужчина потянулся ко мне, чтобы поцеловать, а я ему, механически, совсем не задумываясь, сказала как собаке: «Фу! » Он, конечно, обалдел! И еще, не знаю почему, но когда я вижу небритого мужчину, то мне кажется, что у него очень долго не было секса.
Это созданный себе имидж. А вообще лень бриться и гладить.
Юлия Турбина
Я тоже непонимаю, хотя очень хорошо знаю человнка, который считает себя стильным, со своим неопрятным видом...
Это просто неопрятно .
А гладко выбритый, вылизанный в выглаженной одежде это как-то попахивается голубизной)
мой муж такой - любит ходить небритым. В мятой одежде он не ходит, он ходит в джинсах, которые я ему покупаю. Вообще, я своему мужу всю одежду купила, он в ней не разбирается.
Tatyana Petina