что армани такие вещи не выпускает - бред сивой кобылы. Панк начался с Вивьен Вествуд и Макларена и дизайнеры до сих пор очень любят тему панка, так что косуха может быть и шанелевская.
Рок и панк атрибутику можно найти в любом магазине по своему карману. это Вествуд в 75 покупала ошейники в зоомагазинах, теперь это на каждом углу.
Мне ближе всего кажется топ-шоп к рок-н-роллу и хипстерству, собственно с него и пошли все русские хипстеры. А панк всегда можно сделать хенд-мейд: порезать футболку, сделать нашивку на пиджак, вот тебе и лук лондона в 75 году
Стиль, имидж
Только не фуфло из "кожзама"(дирмантина), а как моя. Скорее я изотрусь в прах, чем она. Сделана в Пакистане, но на совесть!
У каких марок одежды можно найти рок-н-ролльный и панк стиль?

Iron fist, drop dead, мерч. Не совсем панк конечно, но можно офигенные вещи необычные там найти)))
Думаю, стоит поискать среди марок Vero Moda и Monsoon. По крайней мере вещи этих фирм рассчитаны на молодёжь.
Кстати да, вот тебе отличный сайт интернет-магазина рок-атрибутики: Интернет-магазин Rock'nShop Я там заказывала вещи 2 раза. Всё отличного качества и по доступной цене.
Это от тебя зависит, а вообще конкретно таким шмотом занимаются подвалы, нелегальные заводы и т, п. Армани и т, п такие вещи неделают!
В каждой марке ес ть что- то из того что тебе нужно. Например, в той же Terranowa, Newerker, Zara, Stradiwarius, Bershka.
teranova. collins)) обычно там нахожу)