Стиль, имидж

Вопрос к молодёжи, как правильно собирать стиль одежды ?

Я говорю не о самых обычных стилях, к примеру джинсы, кеды, кофта, а о тех, которые представлены на фото. Скорее всего такую одежду нужно заказывать с китая, на алиэкспресс к примеру, часто вижу картинки китайцев в подобной одежде. Меня мучает вопрос, как правильно собирать эти стили, как подбирать, может есть какие-то специальные магазины. Я видел парочку людей в такой одежде и мне это крайне нравиться. Я точно не могу сказать, какой именно стиль мне нравиться, но если описывать характеристики, то это массивная обувь, всякие ленточки, куча карманов, но проблема в том, что я вообще понятия не имею, как собирать этот стиль. Я однажды попробовал на авось, показать с али штаны, кроссовки и должно было вместе получится что-то подобное, но как оказалось, получилась какая-то неказистая фигня.
Техническая одежда в стиле Теквир удивительно проста для интегрирования ее в мужской гардероб, построенной на основных стандартных элементах мужской одежды. Его корни прочно укоренились в трех основных опорах: спортивная одежда, военная одежда и снаряжение для активного отдыха, а это значительно упрощает дело и расширяет его привлекательность, поскольку точки пересечения знакомы.

Прелесть одежды теквир заключается в том, что вы можете добавить в образ столько предметов одежды, сколько вам нравится. Смело смешивать традиционные ткани, такие как шерсть с материалами напоминающие космические или поли-смеси. Такие смешение придает даже обычным традиционным образам самый настоящий футуристический вид.

А если сомневаетесь, просто добавьте дополнительные карманы: брюки чинос станут «разгрузкой для автоматных магазинов»; короткое пальто для будничных повседневных дней превратиться в полевую куртку M65.
Источник : Что такое techwear и как носить одежду в этом стиле
https://m.freak-butik.ru/articles/techwear-trend/
Асель Турапова
Лучший ответ
ну так продают же образами иногда

чтобы собирать самому стильный образ, нужна предрасположенность, чувство стиля.
На али по запросу "уличная одежда"
Тактическая одежда

Я не знаю у меня без примерки с али всегда шляпа приходит
Казалось бы, эта одежда полностью чёрная - всё равно умудришься быть плохо одетым в таком.

Поэтому, чтобы нормально было, нужно искать такую одежду в приличных бутиках за нормальные деньги, я уверена, что такого добра вполне хватает
На ютубе посмотри, точно есть
Че за дебилы на фотографиях
Дарья Сахарова Ну вроде бы люди, а может инопришленцы
Тут все изи
Дорогие кроссовки от nike air (любые) желательно форсы
Джинсы короткие обычные, берем в глории джинс
Худи оверсайз белое или черное, желательно найк, а еще лучше взять паленый но качественный off white
Берем повязку от puma на голову.
Футболку берем любую, но получше будет взять в h&m
Чем страннее и абсурднее-тем круче) Главное-ярко