Стиль, имидж
Какой стиль одежды выбрать
Жизнь идёт, мода меняется, стиль одежды тоже. Какой стиль одежды выбрать этим летом парню? Какого стиль вы выбрали для себя? Вопрос мужской половине.
Например я ношу вечером когда не жарко джинсы и футболку + акссесуары: очки, часы, браслет, кольцо. А днем шорты и футболку + те же акссесуары, просто днем очень жарко. Незнаю как называется стиль но более клубный, молодежный. Еще можно надеть кепку, но это так по настроению. Еще ношу вечером или когда не так жарко джинсы те же и рубашку "наверх" чтобы не запрвлять можно сверху еще надеть пиджачок или жакет + акссесуары очки и тд выглядит нормально. Ну выбрать стиль лучше самому мужчине главное чтобы ему понравилось. Все зависит от интересов скорее всего. Сходите и померьте несколько видов стилей и пусть он скажет как ему и как вам, если вы сошлись на мнение что отлично то берите.
Я хоть и не парень а девушка :) причём довольно симпатичная и модная :) хочу тоже принять участие в этом обсуждении!! ! Нам девченкам конечно же нравится когда парень хорошо и стильно одет! Сейчас в моде и еще долго будут джинсы с заниженой талией, они хорошо сочетаются с кедами или макасинами, рубашечка или футболочка летнего однотоного цвета, очки американского полицейского. . вот такого бы парня себя хотела я, что бы так одевался! :) -)
Советую носить и одевать ту одежду, которая Вам идет, а не та которая модная. Одежда, которая подчеркивает достоинства, и сглаживает недостатки фигуры. Сначала на это обращайте внимание, а потом на моду!
Лучше спрашивай у девушек, что тебе выбрать, так как оценивать тебя будут именно они. Модные джинсы с заниженной талией, высокие кроссовки, футболка и на нее стильная рубашка. Футболку лучше выбрать светлых тонов, а рубашку темных. Стильно смотрятся модные очки и часы украшают мужчину.
Вопрос стиля очень важен в наше время – ему обязательно надо уделить должное внимание. Потрать свое время и средства для постижение азов своей моды. Это занятие не очень легкое, но зато приятное. Если же заниматься этим не особо хочется, а выглядеть стильным – да, то нужно найти человека-стилиста, который сможет подобрать тебе подходящий стиль одежды и покажет каким есть твой имидж. Как правило стилисты могут работать либо за почасовую оплату, либо берут какой-то процент от общей стоимости приобретенных вещей. Пугаться этого не нужно – без него выберешь только хуже и дороже (т. к всегда они в курсе последних скидок, их знают в многих магазинах и у них есть скидочные карты).
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8
Я обычно, что одеть смотрю тут))