Стиль, имидж
Женщины думают что мужчины смотря на одежду.
Забавно наблюдать , когда женщины собираются на встречу , вечеринку или театр. Часами торчит перед зеркалом перимиряя все свои наряды . И ещё полтора часа покраска- марафет лица. Вымазанная и разодетая как пава выходит на свет с единственным желанием , найти именно того ради которого все эти наряды. А куда всё таки смотрят мужики глядя на женщину.
Я не мужик, но училась и работала в мужском коллективе, так сложилось.
Могу с уверенностью сказать, что макияж почти никто из мужчин не замечает:))) Замечают фигуру (ножки, талию тоненькую, попу круглую, грудь), замечают, как двигается (если колдыбает на шпильках, не умея ходить - высмеют), из одежды замечают только две вещи - короткую юбку и декольте:)) )
А ловятся они (простите мужики! ) на женские комплименты им неотразимым, на слабость женскую, когда он рядом герой, а она такая беспомощная и без него ну... никак...:)))))
Марина Лаврова
Вот она правда...
Смотря как у мужчины развито образное представление по аналогам? У меня с этим например все в порядке! Я даже целлюлит через юбку вижу! И без разницы какая это юбка! Также можно и про буфер судить, внимательно присмотревшись можно увидеть увеличивающий бюстгальтер! А вообще это занятие скучное, если и вправду кого то захочешь? То на образ уже внимание не обращаешь, смотришь на внутренний мир (мышление, суждение, внимательность) ,ну и конечно же животный запах!
Это для подружек
Ой, что-то вы тут привираете))) )
Полтора часа на один макияж? Часы перед зеркалом? В наше время у женщин нет столько времени) У меня на все-про все уходит полчаса-час, смотря с какой скоростью все делать)
И одеваются женщины в первую очередь для себя. Приятно одеться красиво - от этого и настроение улучшается, и окружающим приятно на красивую, ухоженную женщину смотреть.
И про всех мужиков вы не обобщайте. И в глаза смотрят, и слушают, и в душу, да))
«Платье не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас» .
ФРАНСУАЗА САГАН
не только на одежду + лицо, фигура.
В том-то и секрет - одеваться, чтобы потом было желание снять одежду!
Я люблю смотреть на женщину без одежды, а на одежду пофиг, главное что-бы опрятно и со вкусом.
многие замужние женщины одеваются не для мужчин а для других женщин и своего хорошего настроения....
мой молодой человек ругает меня за ношение балеток и постоянно "советует", хотя его об этом никто не просит, что мне лучше одеть.. .