Стиль, имидж

если взрослая женщина лет 30 одевается в подрастковую одежду но стильно, это выглядит глупо по вашему?

А.
Айка ...
это нормально, значит задор не растеряла, а в старую клячу всегда успеешь превратиться
Арзу
Лучший ответ
да ладно, пока сама не станет стесняться, пусть ходит, нам-то что
Арина Данилова
подростковая одежда это какая? спорт. стиль и обязательно кеды или как там это у малолеток называется? я платья люблю, носила их и в 20 лет и сейчас, встав взрослой женщиной 30 лет - странно такое читать.. . глупо выглядеть в 18 лет на 40, и быть похожим на мальчика. . а стильно одеваться это еще уметь надо, да и не всегда в по внешнему виду сможете определить возраст, если человек в одежде смотрится гармонично - не важно сколько лет! да и нет подразделения одежды на подростков или на взрослых.. . есть детская и взрослая, есть безвкусная или стильная.. . глупо взрослой девушке натянуть детское платьице со зверюшками: -)))
Natasha Шульпина
нет
Juldiz Rahmatullaeva
Нет. Глупо - это пытаться судить о ком-то по его одежде.
глупо, если в 50.
Натали Varda
А что такое 30??? Вот если 80-тогда да!!!
нет, я и в 50 буду одевать не не по возрасту.

я сама решаю сколько мне лет
Я думаю что в этом нет ничего странного, или постыдного.
Если фигура позволяет носить такую одежду- почему бы нет?
Елена @+++@
Ей значит к психиатору пора
Обычно одежду под психологический возраст и соответствие обстановки каждый себе выбирает.
Marina Mandrik
нет. успеет еще как бабка старая походить
Ел
Елена
А она выглядит на свои 30 лет? Если нет, то почему бы и нет, конечно если она не работает на серьезной работе, где каждый день требуется определенный стиль и соответствие своей должности.