Стиль, имидж

Как вы думаете идет ли женщинам взрослым длинные (ниже лопаток) распущенные волосы? (понятно что ухоженные). Лет 30,40,50

Т!
Татка !!!
почему бы и нет? ))) редко сейчас увидишь женщин, ну скажем, бальзаковского возраста, с красивыми и длинными волосами. все почему стригутся короче и короче. закономерность даже есть такая: с возрастом попа все шире, а волосы все короче. не превращайтесь в одну из этих тетенек с сумками на перевес. покажите всем свою красоту. будьте индивидуальны)
Екатерина Николаевна
Лучший ответ
с распущенными волосами и в транспорт.. . самое то... особенно когда эти ее распущенные волосы лезут рядом стоящим-сидящим в лицо... и пофиг, что рядом люди... зато она красавица
K...... Kwon
Зависит от того, какая прическа на этих волосах. Можно иметь волосы гладкие, ровные, непосеченные, но совершенно без формы и укладки.
и тогда это уже патлы. Что в 10 лет, что в 50.
по мне, так женщина с возрастом должна укорачивать волосы. если еще в 30 длинные распущенные волосы смотрятся отлично (если женщина выглядит молодо) , то в 40-50 это уже как-то на нечесаную старую ведьму смахивает.
Надежда
А вам не кажется что 30 и 50 - это мягко говоря не совсем один и тот же возраст?)
Алёна Скрыпник
Татка !!! если бы я написала от 30 до 50 или 30-50, то ваш комментарий был бы уместен, но я написала 30, 40, 50, а значит можно ответить конкретно на 30 лет, на 40 и на 50
А почему НЕТ? ИДЕТ. Есть женщины выглядящие в 40, как в18 некоторые не выглядят. Смотреть надо на свою комплекцию (фигуру) . Если это Вы на фото, то ПОЙДУТ.
Смотря какой комплекции женщина, на мой взгляд полным женщинам в 30 лет не очень идут длинные волосы, лучше аккуратная стрижка, а если женщина нормальной комплекции почему бы и нет?!
мне 37, волосы до поясницы, обычно коса справа через плечо или закручиваю под краба, распускаю редко, только если наряд того требует ну или дома, обычно все тянутся потрогать за волосы, я этого не люблю, поэтому стараюсь лишний раз не распускать
Света Котова
Татка !!! а смысл? на мой взгляд волосы должны делать женщину красивее, а когда их скручивают и прячут всегда... может лучше стрижку средней длины и делать укладку?
нет
Ирина Васина

В 48 лет)
Prenom Nom
Татка !!! и что? чуть короче и "поукладистее" было бы лучше
и это еще не длинные волосы
Идут. Если эти волосы ухоженные)