Стиль, имидж

Если девушка немного имеет лопоухость,то надо ходить с распущенными волосами всегда?

А ты уверена что это не твоя та самая изюминка, каторая есть у каждого человека и придает ему индивидуальность?
Светлана Кулеш
Лучший ответ
некоторым так безумно идёт лопоухость, что придаёт неповторимую сексуальность, но заметьте-далеко не фсем!!!
Можно чередовать с косами, хвостиками, да многие прически помогут скрыть этот недостаток (и можно ли считать это недостатком?)...
Танюха Шмакова
Лично я бы всегда))
ходи не ходи, все равно хлопать ими будешь
Если ты об этом просила - значит, у тебя комплексы.
Ольга Ольга
наоборот -удобно за уши притягивать... это даже очень хорошо... да и не больно для девушки...
Не Твоя
cho mne nravitsa
как идет тебе так и ходи
Если у девушки короткие волосы, то надо ли ходить с лопоухими ушами?
Попей пивка и успокойся... Жизнь коротка, не стоит тратить её на мысли о том, что о тебе думают окружающие=)
не надо стесняться своей внешности. Нужно быть уверенной в себе и тогда любой недостаток станет Вашим достоинством
Нужно ходить так, как нравится самой.
Девушка, декольте поглубже и никто не занметит вашу лопоухость никогда в жизни
Анна Сахарова
Надо просто думать о том, что у людей бывают настоящие проблемы, и не задаваться глупыми вопросами.
!!!!!!!!!!!!! ..........
Зато за уши держать удобно.
Aigerim Kassybayeva
если тебе важно чужое мнение - то ходи.
Кому какая разница, поверь не которым это идет очень даже!!!
Марина
напливать на всех ходи как самой нравится, будь уверенной в себе