Стиль, имидж
Как одеться на свидание и не выглядеть глупо?
Начала недавно встречаться с мальчиком и поэтому хочу выглядеть отпадно, идем в ресторан, помогите как лучше принарядиться?
Так, чтобы выглядеть СОБОЙ!! ! А отпадной и так получится когда станешь САМОЙ СОБОЙ!! ! Я тут где то видел высказывание для женщин с которого надо вообще начинать каждый день: "Бывает глянешь на себя в зеркало а там красавица, потом присмотришься, и понимаешь - БОГИНЯ! " Советы богиням излишни. Красавицам тоже.
ну неужели азбучных истин до сих пор не освоила? Раз мальчика завела-пора бы. А вот как советовать человеку, когда не знаешь его фигуры и вещей, имеющихся в наличии? Во-первых, выгодно подчеркни достоинства фигуры (если красивая грудь-то кофточка или платье с декольте, если шикарные стройные ноги-то мини-юбка, если и то и другое-выбери одно, иначе будет вульгарно) . Во-вторых, выдели глаза-не ярко и пошло, а со вкусом-не броско. В-третьих, если опять же позволяет фигура-отдай предпочтение юбке с блузкой или платью, и, конечно-шпильки. В-четвертых, чистые, ухоженные волосы, идеально причесаны должны быть и маникюр свежий.
приди голой, я думаю твоему новому мальчику это понравится..
Я бы не мудрила с одеждой и не одевалась бы как принцесса 19-ого века) Или как парень-сорванец)
Самый лучший вариант - быть самой сабой. А если в ресторан, то простенькое недлинное платье неярких цветов) Лучше идти на свидание в том, что удобно и привычно, чтобы не ёрзать и не поправлять что-нибудь постоянно)
Нет никакой разницы, как ты оденешься. Это ничего не изменит в ходе мировой истории.
голой будет точно ОТПАДНО!! !
))