Стиль, имидж

Только у меня такое мнение, что часы и телефоны сплошь утыканные бриллиантами - это выглядит глупо?

Просто вспомнился мне один товарищ с Украины, у него был хронометр от Patek Philippe весь в бриллиантах, включая циферблат, смотрелось как детское украшение ...Хотя я бренд РР очень уважаю ...
Faina Faynshteyn
Вообще украинцы очень любят пускать пыль в глаза, а может твой товарищ перепутал бизнес встречу с гламурной тусовкой. В любом случае его, как партнера, это не красит.
Обилие бриллиантов - это удел афроамериканских реперов, людей с сомнительной репутацией и манией величия. Люди уверенные в себе в подсветке камней не нуждаються.
Шолпан Келдибекова
Лучший ответ
Когда вещь сама по себе очень дорогая и выглядит более чем солидно, например, сделана из хорошего металла, глупо лепить на неё бриллианты и другие камешки, смотрится уже совсем не так, дешего и безвкусно... полнейший моветон.
Елена Кочубей
Телефоны да, но часы.... По поводу часов у меня другое мнение..
Оксана Козыро
не то-что бы глупо.. . неудобно, и не практично. Да и потом, стразами всегда косяки на корпусе заклеивают. У этих вещей есть сугубо функциональное назначение. Время и связь. если нужны брилианты - носите побоякушки, запонки, кулоны.. . да хоть диадеммы!
зачем свистеть, где на сайте часы усыпанные бруликами?

http://www.patek.com/

ps

У твоего друга часы с Привоза.
Лидия Цаценко
Faina Faynshteyn я не интересовалась откуда у него часы и я не являюсь часовым фанатом, я знаю модели которые мне нравяться. Эти часы мне не понравились. Однако я не собираюсь выяснять их происхождение, хотя бы потому, что мне это неинтересно.
Наталия Калиновская У РР (так же как и у многих других часовых и ювелирных фирм) есть,помимо моделей,представленных на оф.сайте,сезонные коллекции,лимитированные выпуски и изделия на заказ))))
Если бриллианты не настоящие, то выглядит ужасно и глупо, а если настоящие, то вполне красиво!!!!
если уже все есть (яхта, дома в Майями, на Багамах и т. д. , несколько раритетных машин) и еще немного осталось, то можно себе позволить такие игрушки. Чем бы дитя не тешилось.. . Сомневаюсь, что у товарища с Украины уже все есть. Просто ментальность у нас такая - в лепешку разобьюсь, но буду крут (((
я тоже так думаю, очен то на этих вещах бриллианты смотрятся как стекляшки. Как то пошло выглядит, попахивает цыганщиной.
Это гламурно!!!)))
то что дорого не может выглядеть глупо...
Faina Faynshteyn "Черный квадрат" Малевича выглядит глупо, а стоит больше миллиона евро.
Автомобили марки Lotus выглядят глупо, стартуют со стоимости в 150 000 евро.
Американские тенессийские лошади выглядят глупо и мало используються в спорте, стоят от 100 000 евро.
Я считаю это глупым, ведь это понты, лучше купить хорошую вещь, или кольцо бриллиантом )
Скорее всего, человек выставляет богатсво на показ, не уверен в себе. По поводу игольчатых мышеь - могу рассказать кое-что о них в м-агент, развожу их полгода, уход за ним несложныь. По-моему, лучшие из грызунов.
Larysa Simon
попахивает циганщиной, это точно. лишь бы блестело, а это не красиво и глупо