Стиль, имидж
Что лучше всего говорит о статусе человека: часы, обувь, телефон?
Предположим такую ситуацию: человек одет совершенно простенько, но у него дорогие часы, либо обувь, либо телефон. Какая деталь наиболее говорящая?
Статус человека распознаётся в его характере, в душе, в том как он себя ведёт.. а эти вещи вообще ни о чём не говорят, хотя некоторые тока на шмотьё и смотрят..)))
телефон однозначно ( мое мнение!!)))
ухоженность рук в сочетании с аккуратной стрижкой и состоянием кожи.
(на женщин не распространяется) )))
Часы однозначно!! !
Затем обувь, а телефон... совершенно глупо судить.
Сейчас и 10летние дети ходят с дорогущими мобилками, а многие респектабельные люди с моделями далеко не последнего поколения!
у каждого свои критерии-я обращаю внимание на зубы, кожу-ухожены? и обувь. здоровые. красивые зубы чистая ухоженая кожа-многое говорит о самоуважение обувь-ноги несут нас по жизни. и еще пусть платье будет простеньким-но нижнее белье-всегда должно быть качественым, дорогим
Зарина Иманкулова
насчёт нижнего белья ...ту вы барышня перегнули....во первых оно должно быть чистым и свежим...а по части дороговизны...тут по достатку...но не в этом суть....
Я всегда обращаю внимание на обувь и на руки, мне кажется что у человека с высоким статусом руки должны быть ухоженными...
О Статусе человека не говорит что-то одно. Об этом говорит абсолютно все. От носков до галстука. Скажем если у вас швейцарские часы с туйблером, но носки не соответствуют брюкам, то эффект будет негативный. На эту тему написано немало литературы. Советую поискать.
Глаза
я чаще всего обращаю внимание на одежду, внешний вид. Ведь по одежке встречают. Но раз такая ситуация, то скорее телефон
встречают по одёжке как говорится.... а у кого есть мозги.... точнее ум.... тот и в простенькой одежонке будет выглядеть супер!!!!
Телефон не показатель. знаю людей которые берут телефон в кредит, который стоит их 2 зарплаты и платят год=(.а обувь да! не важно стоимость, важно как за ней ухаживают! ненавижу, когда на парне грязная обувь!
Телефон не показатель абсолютно. знаю немало успешных и состоятельных людей с недорогими, но удобными телефонами. Часы могут быть подарком. Обувь-интимная, подходящая индивидуально.
Так, что-только обувь.
Любите свои ноги, и они ответят вам тем-же :)
Так, что-только обувь.
Всё, каждая изюминка!!!!
Самое главное-это обувь начищенная до блеска!!!!
обувь и часы
Общая картинка.... хотя, согласна с Дарой... Телефоны у состоятельных людей чаще удобные, а не дорогие... В основном обувь...
часы и обувь..
крутая машина и то как он преподносит себя в обществе. если он ведет себя соответствующе своему статусу, то никакие дорогие штуки вроде дорогой обуви, часов и прочего ему будут не нужны )))