Стиль, имидж

У меня такая проблема.Размер ноги 41.не могу подобрать обувь.Обычно такого размера либо уродская обувь,либо её вовсе нет

Может вы знаете,где есть в Москве магазины обуви с таким размером.и эта обувь красивая.
Я так обрадовалась, когда Ваш вопрос увидела))) у меня тоже размер ноги 41. Тоже мучалась-где взять красивую обувь. Год назад нашла ответ. В Охотном ряду есть магазин New Look. Размеры там-до 42. При этом ценовая категория-от 900рублей. Я там сапоги на зиму купила за 1700. При этом обувь не распадается после одного сезона.
Алина Тойчубаева
Лучший ответ
Анна Петрова спасибо большое)))))))))
видела такие размеры, но красотой не блещут почему-то
У меня тоже 41 размер, но иногда втискивала в 40, поэтому как-то обходилась)) )
Покупаю обувь в Вестфалике или в одном нашем местном магазине, ну а за ооооочень красивой вам надо идти в мой любимый магазин обуви и сумок - Friis&Company. Цены там от 1000 и до 3500, но обувь для меня идеальна)
Жаль в моем городе нет New Look ;)
Еще иногда заказываю в La Redoute - цены от 500 и до 5000 тысяч, но там и ооочень много классических и модных моделей, а размеры до 42)
В общем, удачи!)
да вы что! не там ищете. у меня тоже 41. у меня огромный гардероб! обожаю балетки Savatore Ferragamo у них боьшой размерный ряд очень красивая но дорого. 400 долларов.
я свой размер нахожу в любом магазине
Анна Петрова да,это очень дорогой магазин,а более дешёвый с красивой обувью напишите пожалуйста название
да Вы что?)) ) А я припоминаю, что стандартный размерный ряд - от 35 до 41 =)))
Вот если 41 мал, то 42 я и нигде не встречала.
Анна Петрова на ценнике указывают все размеры от самого маленького,до самого большого,так на меогих даже не указвается 41,((
карло пазолини
У моей сестры та же проблема. Она высокая и стройная, любит красиво одеваться (раньше была моделью) . Чтобы купить ей обувь, приходится целый день бродить по торговым центрам и мерить все подряд, что большого размера. Это очень неудобно, я вам сочувствую....
Анна Петрова спасибо конечно за сочувствие,но вопрос вы видимо такине поняли!